Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Сварной решетчатый настил

Во множестве направлений строительства используется такой материал, как решетчатый настил. Конструкция имеет вид металлической решетки с различными видами отделки поверхности. Структура материала позволяет создавать изделия сложных конфигураций с ячейками. Вы можете купить сварной настил sp от Gratepark, который производится по стандарту из нержавеющей стали высокого качества или другого металла. Решетки соединяются друг с другом во время сварочных работ. Готовое изделие покрывается горячим цинком, который обеспечивает защиту от коррозии. Благодаря методу кузнечно-прессовой сварки настил имеет высокую жесткость, стойкость к скручиванию и прочность. Изделие обрамляется металлической полоской определенного сечения. Для улучшения эксплуатационных характеристик настилы изготавливают с зубьями, которые защищают от скольжения. Их применяют на участках с высокой опасностью поскользнуться.

Достоинства конструкции

  1. Легкость ухода.
  2. Простота монтажа.
  3. Широкое применение.
  4. Устойчивость к деформации.
  5. Хорошее сцепление с обувью.
  6. Длительный эксплуатационный срок.
  7. Соответствие европейским стандартам качества.

Применение изделия

Решетчатый настил изготавливается в соответствии с государственными нормами и стандартами. Он применяется в различных сферах промышленности: автомобильная, нефтегазовая, металлургическая, судостроительная и химическая. Готовые сварные настилы отличаются типами и размерами, поэтому вы сможете выбрать тот, который необходим именно вам.

Услуги компании

Компетентные сотрудники помогут подобрать стальной настил под необходимую загрузку. Они могут изготовить изделие по индивидуальному заказу покупателя. Специалист компании предоставит рекомендации по установке конструкции. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Стнадартпарк

Адрес: Москва , ул. Дорогобужская, д. 14 Проходная завода «Мосточлегмаш» Корпус 6г

Телефон/факс: +7 (499) 558-10-42, +7 (499) 391-06-19, +7 (499) 558-10-41 +7 (499) 399-37-75, +7 (926) 618 80 15

Сайт: http://www.gratepark.ru

Email: info@standartpark.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/03/2017 в 21:17. Просмотров: 3595

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код