Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Пермь

Форма для тротуарной плитки

 Открытие собственного дела позволит стать финансово независимым человеком. Вам больше не нужно будет переживать о снижении зарплаты или сокращении штатов. Для изготовления качественной продукции понадобится форма для тротуарной плитки, формовочный вибростол и расходные материалы. Формы выдерживают более чем триста циклов отливок и обладают правильной геометрией, поэтому вы сможете производить качественные изделия, не прилагая при этом много усилий. Продукцию от компании «Сампра» можно купить в розницу или оптом. Она хранится на складах, поэтому сотрудники доставляют её заказчику в кратчайшие сроки. Товары изготавливаются из прочного пластика, поэтому они легко выдержат активную эксплуатацию. На сайте компании представлены формы для тротуарной плитки различных размеров и видов.

Достоинства компании

  1. Развитая логистика.
  2. Обеспечение гарантий.
  3. Высокое качество изделий.
  4. Доступная стоимость продукции.
  5. Постоянное наличие товаров на складе.

Процесс изготовления

На начальном этапе бетонную смесь необходимо залить в форму из пластика и поместить на вибростол. Это позволит спрессовать массу и удалить излишки воздуха, чтобы готовое изделие имело высокую прочность. Затем раствор должен пробыть в форме в течение двадцати четырех часов. Готовое изделие отличается гладкой поверхностью, которой можно добиться благодаря технологии вибролитья.

Расширение ассортимента

Наличие разнообразных форм позволит изготавливать новые изделия, которые заинтересуют покупателей. Применение дополнительных добавок позволит увеличить устойчивость продукции к эксплуатации. При мощении тротуарных дорожек квадратной или прямоугольной плиткой у клиентов не возникнут трудности. Если вы хотите производить изделия с оригинальным дизайном, то вам понравятся формы в виде стопы. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Сампра

Адрес: Пермь Пермь

Телефон/факс: 8 800 505 71 08, 8919 477 4777 (), 8 908 249 66 95 (), (342) 2-502-108

Сайт: http://sampra.ru

Email: sampra@inbox.ru, sampraform@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/03/2017 в 21:18. Просмотров: 3765

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код