Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Смоленск

Купить квартиру от застройщика в Смоленске

Сегодня наблюдается оживление на рынке первичной недвижимости: квартиры в г.Смоленск имеют хороший спрос. Постепенно однотипные малогабаритные квартиры уступают квадратным метрам в современных новостройках. Популярность данного типа жилья объясняется возможностью «построить» квартиру по своему плану. Купить квартиру в новостройке — это значит приобрести новое жилье, в котором никто до вас не жил. Окна, проводка, перегородки находятся в идеальном состоянии. Дабы сэкономить часть денежных средств и одновременно решить квартирный вопрос, рационально задуматься о покупке квартиры от застройщика. Сегодня достаточно легко попасть на недобросовестного застройщика, поэтому следует учитывать все плюсы и минусы данного вида приобретения недвижимости:

  • покупая квартиру от застройщика, вы можете быть полностью уверены, что через несколько лет к вам не постучит наследник или бывший заключенный, с утверждением о том, что эта квартира только его;
  • техническое состояние квартиры в Смоленске намного лучше жилья вторичного рынка. Соответственно, общение с коммунальными службами будет сведено на нет;
  • квадратные метры от застройщика будут стоить меньше, чем готовое жилье;
  • черновая отделка квартиры позволит вам стать самому дизайнером своего жилья, при этом нет необходимости тратиться на избавление от остатков прежнего ремонта;
  • зачастую с застройщиками можно обсудить планировку и внутреннюю отделку жилья;
  • заключая договор с застройщиком, вы обеспечите за собой право требовать устранения недоделок, допущенных в процессе строительства.

Минусов в том, чтобы купить квартиру именно таким образом, практически нет, кроме того, что вам придется еще понести дополнительные вложения в капитальный ремонт и отделку согласно вашим потребностям. Обращайтесь только в надежные компании, срок работы на рынке которых более 10-15 лет, дабы в один прекрасный момент не услышать фразу «извините, стройка заморожена».

Таким образом, совершая покупку недвижимости от застройщика, вы приобретаете светлые новые просторные комнаты за более низкую цену и безграничные возможности по оформлению своего жилья.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Гражданстрой

Адрес: Смоленск Трамвайный проезд, д.14

Телефон/факс: +7(4812) 777-000 555-555

Сайт: http://www.grazhdanstroy.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/03/2017 в 15:30. Просмотров: 3700

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код