Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство деревянных домов в Москве

 

Деревянные дома в современном понимание – это не просто бревенчатый дом из чистого дерева, т.е. сруб. Сегодня строительство деревянных домов имеет множество разновидностей, которые не подразумевают устройство рубленого дома.

Виды деревянных домов

  1. Дома из профилированного бруса.
  2. Каркасные дома.
  3. Дома из клееного бруса.
  4. Дома из оцилиндрованного бревна.

Дома из оцилиндрованного бревна, профилированного и клееного бруса  

Профилированный и клееный брус отличаются методикой получения. Первый получают из цельного бревна, которое обрачивается под определенный профиль. Между собой брусья соединяются пазо-гребневым соединением. Клееный брус получают путем прессования ламелей, поэтому готовый дом дает наименьшую усадку по-сравнению с другими типами деревянных домов. Соединение брусьев между собой при возведении дома также пазо-гребневое. Оцилиндрованное бревно представляет собой цилиндр, полученный путем обработки бревна на станке. На готовом бревне вырезаются фрезером чашки и пазы для соединения. Бревно крепче и качественне, чем брус, поскольку последний изготавливается из сердцевины, следовательно, из более рыхлой части бревна.

Каркасные дома

Каркасные дома стоят несколько особняком от других видов деревянных домов. Карскасно-щитовой способ строительства представляет собой скоросной метод с наименьшими финансовыми затратами. Обывателям известны такая технология, как финские или канадские домики. Суть технологии в следующем: из бруса монтируется каркас дома. Межкаркасные промежутки заполняются стеновыми панелями готового вита (щит и теплоизоляция), либо только досками из ДВП, ДСП или OSB. Затем проводятся теплоизоляционные работы с наружи дома путем установки минеральной ваты либо пенопласта. После чего фасад дома обычно оштукатуривается.   

Где заказать строительство деревянного дома?

Как мы видим, деревянный дом может позволить себе практически каждый, кто владеет землей и мечтает о загородном домике. Более престижные и статусные дома строятся из оцилиндрованного бревна, дома для среднего класса из профилированного или клееного бруса, для людей со скромным доходам идеальным решением будет дом из клееного бруса.

Компания  Строй-Домик предлагает услуги строительства деревянных домов любого типа по готовому проекту. С проэктами деревянных домов можно ознакомиться на сайте stroitelstvo-domik.ru. Следует отметить, что использование типового проекта позволяет сэкономить крупные денежные средства.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строй-Домик

Адрес: Москва , ул. 1-я Бухвостова, д.12/11, стр.13

Телефон/факс: 8 (495) 004-48-47 8 (499) 340-19-99

Сайт: http://www.stroitelstvo-domik.ru/

Email: info@stroitelstvo-domik.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/03/2017 в 21:47. Просмотров: 3660

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код