Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Финский домик – лучшая альтернатива в строительстве

Деревянные дома получают сейчас новый виток популярности. Объявняется это прежде всего тем, что дерево имеет непревзойденные свойсва в плане экологичности и комфорта проживания в таком доме. Однако не все могу позволить себе классический деревянный дом в виде сруба. Поэтом современные компании предлагают деревянные дома на любой кошелек.

Технологии строительства деревянного дома можно разделить следующие:

  • Респектабельный класс: срубы или дома из оцилиндрованного бревна.
  • Вариант для среднего класса: дома из профилированного или клееного бруса.
  • Бюджетный вариант: каркасные, каркасно-щитовые, модульные дома.

Среди последних выделяются каркасные дома – так называемые канадские и финские домики. Например, компания Маки Хаус предлагает домики по финской технологии, заказать которые могут позволить себе практически большинство.

Основа постройки качественного дома состоит из правильно выполненной технологии. Следует обратить внимание на то, чтобы материал был качественным (натуральная древесина), которая обеспечит долгий период эксплуатации. Большое значение имеет незначительная усадка сруба, герметичность, и, конечно же, теплоизоляция дома. Постоянное усовершенствование технологий в создании производства бревен предоставляет прекрасную возможность собирать финский дом даже в осенний сезон. К тому же вы не увидите щелей, цветовая палитра бревна будет на высоком уровне, а усадка отсутствует.

Финский домик, имея строгий внешний вид, просто великолепно выглядит в сочетании с любым ландшафтом. Красивое и практичное бревенчатое строение, отвечает всем стандартам финской технологии и имеет уникальную двухскатную крышу. В основном такие виды домов возводят в полтора этажа, где верхний этаж обустроен под спальное помещение.

Устройство финских домов

Наличие террасы - это главное условие при строительстве домика. Также вошла в моду тенденция над террасой возводить балкон и практикуется делать два входа с тамбуром. Кухня большая, гостиная – светлая и уютная. Основное достоинство финских строений – это простота и легкость монтажных работ, а также нет необходимости строить усиленный фундамент. Всё из-за того, что вес бревен легче кирпича. К тому же, вы можете не осуществлять отделочные работы. Можете только положить плитку в туалете и ванной.

Ценность финского дома

Особенно нужно быть внимательными к выбору брёвен или бруса. Не рекомендуют соблазняться низкими ценами, так как бревно может быть недостаточно качественным, трескаться или появиться синева на древесине. Также могут быть и некачественные комплектующие, поэтому будущий застройщик имеет полное право проверить документацию на приобретаемую продукцию, а именно: сертификаты качества на древесину, внимательно осмотреть бревна, чтобы не было проявление синевы и многое другое. Стоимость финских домов европейского производства может быть выше, чем отечественных, но это всё окупается впоследствии.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Маki Houses

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 789-34-04

Сайт: http://www.makihouse.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/03/2017 в 22:16. Просмотров: 3673

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код