Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Мебель из натурального дерева

 Многие покупатели хотят видеть натуральность в приобретаемой продукции. На сайте http://klen.ua/ представлена оригинальная и стильная мебель из дерева. Каждое изделие, которое предлагает интернет - магазин «Klen.UA», изготовлено из натурального сырья, поэтому приобретенный товар станет залогом здоровья всей семьи. Покупателю не придется тратить много времени для того, чтобы подобрать подходящее изделие, потому что деревянная мебель станет отличным дополнением любого интерьера. Изделия имеют неповторимый внешний вид благодаря уникальной природной текстуре. Покупатели могут не переживать за то, что увидят у кого-то из знакомых такую же мебель. Продукция из дерева не влияет негативно на окружающую среду или состояние человека.

Деревянная продукция

  • Лавки.
  • Стулья.
  • Комоды.
  • Кровати.
  • Лестницы.
  • Столешницы.
  • Мебельный щит.
  • Обеденные столы.
  • Топливные брикеты.
  • Прикроватные тумбочки.

Практичность товаров

Мебель, которая сделана из экологически чистых материалов, отличается длительным эксплуатационным сроком, простотой использования и надежностью. Её можно легко починить при механических повреждениях и восстановить покрытие в отличие от изделий из синтетического сырья. Производители мебели гарантируют доступные цены на предлагаемые изделия. Продукция соответствует европейским стандартам качества, поэтому она безопасна для людей любого возраста. Покупатель может также приобрести мебельный щит, который предназначен для изготовления деревянных изделий под индивидуальные потребности. Приобретенные вещи можно получить через бесплатную доставку. 

Современные лестницы

Главным связующим звеном между двумя этажами служит лестница. Она может служить украшением жилья или офиса. Опытные мастера оформляют изделие резьбой, чтобы оно гармонично сочеталось с общим стилем. При выборе лестницы необходимо определить назначение и зоны соединения. Тип конструкции должен совпадать с планировкой дома. Деревянные изделия часто покрываются лаком, потому что он менее скользкий, чем другие материалы. Специалисты изготавливают конструкции любой сложности и создают уникальный дизайн изделия. Они используют в своей работе подходящие породы дерева, такие как ясень, дуб или бук. Изделия должны обладать рядом качеств: сочетание с общим стилем, удобство и расположение. Деревянные лестницы отвечают современным требованиям и стандартам. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: klen.ua

Адрес: Киев ул. Синеозерная, 1/51

Телефон/факс: . +38 (031) 242-40-03 . +38 (067) 325-95-35 +38 (031) 447-92-12

Сайт: https://klen.ua/

Email: sales@klen.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/03/2017 в 14:43. Просмотров: 3647

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код