Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Продажа офисов в Екатеринбурге

 Офис является лицом компании, поэтому многие люди бизнеса понимают, что необходимо иметь собственное помещение, которое свидетельствует о стабильности предприятия. Он играет важную роль, потому что в нем происходят встречи с клиентами, обсуждаются детали рабочего процесса и подписываются документы. Вы сможете обустроить офис самостоятельно в соответствии со своими потребностями и вкусом. При принятии решения нужно учитывать особенности ведения бизнеса, наличие финансовых средств и выгоды от покупки. В бизнес-центре FM осуществляется продажа офисов в Екатеринбурге по доступной цене. Собственный офис можно считать показателем надежности вашей компании. Вложение в коммерческую недвижимость позволит сохранить имеющиеся накопления. Название многоэтажного здания образовано от первых букв названий улиц, на пересечении которых оно находится.

В бизнес-центре есть все необходимое для владельцев офисов:

  1. Быстрые лифты.
  2. Наземная парковка.
  3. Собственный паркинг.
  4. Ресторан на первом этаже.
  5. Оптимальные планировки.
  6. Широкий выбор помещений.
  7. Места общественного пользования.

Комфортная работа

Вы сможете найти удобный и качественный офис, в котором будет приятно работать вашим сотрудникам. Здание спроектировано в соответствии с современными требованиями и стандартами. Благодаря широкому выбору офисов различных площадей поиск подходящего помещения не займет у вас много времени. Транспортная развязка позволит вашим клиентам быстро приезжать на место встречи.

Городская инфраструктура

Рядом со зданием находятся предприятия общественного питания, универсамы, магазины, парк и торгово-развлекательный центр. Вы сможете добираться до FM с помощью общественного транспорта или же собственного автомобиля, который можно оставить на охраняемой парковке. Как и многие другие владельцы, вы останетесь довольны осуществленной покупкой. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Бизнес-центр FM

Адрес: Екатеринбург , ул. Фурманова 126, (пересечение ул. Московская - Фурманова)

Телефон/факс: +7 (343) 247-85-67

Сайт: http://bc-fm.ru

Email: info@an-nks.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/03/2017 в 23:56. Просмотров: 3754

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код