Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт и регулировка окон

Оконные конструкции надежно защищают от проникновения пыли и шума внутрь любого помещения. Со временем они ломаются, поэтому если у вас возникла проблема, то вам поможет Компания Окна-Ремонт-Сервис, которая уже долгие годы занимается ремонтом окон. Вам не придется платить за выезд специалиста и его профессиональную консультацию. Он внимательно выслушает вас и предложит оптимальные варианты решения проблемы. Мастера обслуживают объекты социальной инфраструктуры, квартиры, офисы, частные дома и предприятия. Они привозят необходимые инструменты вместе с собой, чтобы выполнить заказ в кратчайшие сроки. При повторном обращении в компанию вы можете рассчитывать на скидку.

Предлагаемые услуги

  • Врезка створки.
  • Отделочные работы.
  • Замена комплектующих.
  • Капитальный ремонт окна.
  • Замена старой конструкции.
  • Установка москитных сеток.
  • Комплексное обслуживание и многое другое.

Забота о клиентах

Сотрудники применяют индивидуальный подход к потребностям заказчиков, чтобы каждый клиент остался доволен готовым результатом. Компания предоставляет гарантию на все виды выполняемых работ, поэтому вы можете не сомневаться в том, что оконная конструкция прослужит вам еще не один год. Заявку можно оформить удобным для вас способом в течение нескольких минут.

Надежная защита

Если вы не хотите встретиться с вредными насекомыми лицом к лицу, то стоит заказать москитные сетки в необходимом количестве. Вы получите надежную защиту от дождя, мусора и, конечно же, комаров, которые не дают спокойно спать. Сетка считается недорогим способом борьбы с пыльцой цветущих растений, что играет большую роль для аллергиков. Компания изготавливает изделия разной плотности, которые справляются с целым спектром задач. Специалисты устанавливают москитные сетки на пластиковые, деревянные, алюминиевые и раздвижные окна.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Окна-Ремонт-Сервис

Адрес: Москва ул. Теплый Стан, 25 к.1

Телефон/факс: +7 495 924 39 35, +7 985 710 31 71

Сайт: http://www.okna-remont-servis.ru

Email: info@okna-remont-servis.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/03/2017 в 11:08. Просмотров: 3789

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код