Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Деревянные окна на заказ

 При выборе оконной конструкции стоит проанализировать преимущества того или иного материала, из которого она изготовлена. Натуральность и безвредность древесины для окружающей среды считаются её главными достоинствами. Поэтому компания «Дерево окна» изготавливает продукцию на заказ из различных пород дерева. На сайте derewookna.ru вы можете купить деревянные окна, которые гармонично сочетаются с любым интерьером. Они придадут вашему жилью красоту и изысканность.

Опытный коллектив компании

Сотрудники компании занимаются изготовлением оконных конструкций из дерева уже более десяти лет. Они используют современное оборудование, экологически чистые материалы и лучшие комплектующие, чтобы гарантировать высокое качество выпускаемой продукции. Персонал сможет удовлетворить потребности любого, даже самого требовательного, заказчика.

Для изготовления изделий используется:

  1. Дуб.
  2. Сосна.
  3. Лиственница. 
  4. Аллюминий. 

Преимущества продукции

Благодаря наличию микропор у древесины она является оптимальным вариантом для создания уютной атмосферы в помещении. Дерево не зависит от внешних погодных условий, таких как жара или мороз. Поэтому многие покупатели останавливают свой выбор именно на деревянных окнах. Готовое изделие сохранит первоначальный внешний вид в течение долгих лет, потому что на него не влияют перепады температуры. Деревянные окна не теряют правильность геометрической формы и всегда остаются ровными.

Монтаж конструкции

Вы можете заключить с компанией договор на установку окон из дерева в квартире, загородном доме или офисе. Замерщик приедет в удобное для вас время и окажет профессиональную консультацию. Затем специалисты быстро привезут готовую конструкцию, чтобы выполнить её монтаж в оговоренные сроки. Теперь каждому покупателю доступны недорогие и эстетически привлекательные окна из натурального материала. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «ДеревоОкна»

Адрес: Москва аллея Первой Маевки д.15

Телефон/факс: +7 (985) 210-02-53 +7 (499) 374-52-31

Сайт: http://derewookna.ru/

Email: rona55@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/03/2017 в 22:26. Просмотров: 3703

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код