Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Красногорск

Натяжные потолки в Московской области

Натяжные потолки являются прекрасной возможностью обновить жилище неповторимым дизайном. Красивые натяжные конструкции могут украсить потолок уникальным образом. Когда натяжные потолки появились и стали модным атрибутом, дополняющим евроремонт, цена на них была кусачей для простого смертного. С тех пор прошло несколько лет, теперь натяжные потолки доступны людям и с низким достатком. На сайте www.nw-potolok.ru можно подробно ознакомиться с видами натяжных потолков и разнообразием цен на них. Здесь представлен калькулятор, который позволит рассчитать эконом вариант, евро и премиум. Для сомневающихся приведем несколько преимуществ натяжных потолков

Преимущества натяжных потолков

 

  • Неограниченный выбор фактур, расцветок и форм. Теперь эстетичность потолков зависит исключительно от широты вашей фантазии.
  • Простота установки. Весь процесс вместе с инсталляцией освещения займёт несколько часов, так как практически нет нужды в подготовительных работах и полностью отпадает необходимость убирать строительный мусор и пыль.
  • Надёжность и долговечность. Несмотря на кажущуюся тонкость виниловой плёнки, она отличается высокой эластичностью, сверхпрочностью и способностью выдерживать усиленные нагрузки на протяжении 30 лет.
  • Практичность. Виниловые потолки влагостойки, антистатичны, их легко мыть. Ещё один плюс — благодаря им можно спрятать дефекты основного потолка, электрические провода и прочие коммуникации.
  • Водоустойчивость. Во время аварийной ситуации, при протекании воды сверху, потолок выдерживает 100 л воды.

Единственное, что следует помнить — натяжной потолок не дружит с острыми предметами и высокой температурой, так что метание ножей и пионерский костёр в комнате отменяются.

Где можно заказать натяжной потолок?

Если вы живете в таком городке под Москвой, как Митино, Химки, Красногорск, Куркино, то компания NORD WEST POTOLOK максимально бысто и профессионально выполнит ваш заказ. Компания работает по фиксированной цене, которая на 13% ниже, чем у конкурентов. Преимуществами компании является:

  • установка потолка за 1 день;
  • использование технологии Apply;
  • наличие сертификатов на материалы, работа по ГОСТу;
  • 10 лет гарантии.

Компания три года успешно работает на рынке натяжных потолков, удовлетворяя запросы самых капризных клиентов. Хотите узнать, выгодно ли для вас устройство натяжного потолка и на какой бюджет расчитывать? Пригласите специалиста для консультации и замера – вызов замерщика бесплатен!

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: NORD WEST POTOLOK

Адрес: Красногорск , улица Осипенко, д. 47

Телефон/факс: +7 (495) 564-72-53 8 (800) 222-72-53 +7 (925) 795-46-43

Сайт: https://www.nw-potolok.ru/

Email: info@nw-potolok.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/03/2017 в 13:27. Просмотров: 3655

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код