Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Покупка надежного оптического нивелира

Оптический нивелир - это высокоточный измерительный прибор, который помогает выровнять поверхность перед началом строительства, а также вычислить глубину фундамента. Laserliner - нивелир оптический, отличающийся качеством и надежностью оптический прибор, который просто незаменим на строительных площадках. А также он востребован и во время ремонта частных домов, коттеджей, квартир. Продукция компании Laserliner регулярно динамично и технически развивается, поэтому широко применяется и среди профессионалов своего дела.

Без нивелира не обойтись!

Этот прибор является незаменимым при выполнении следующих видов работ:

  • выравнивания поверхности ( добавить или убрать землю);
  • определения глубины траншеи фундамента;
  • стяжке и заливке бетонного пола и пр.

Нивелир оптический от компании Laserliner позволяет провести весь фронт работ с максимальной точностью не только во время строительных или ремонтных работ, но еще до их начала.

Полезные советы для покупателей

Используя прибор по предназначению еще до начала работы с нивелиром, не забывайте перепроверять и пересчитывать полученные измерения. Внимательный подход - залог 100% точности результатов.

При выборе и покупке оптического прибора обратитесь в интернет-магазин компании Laserliner. Здесь вы найдете полную информацию о приборе и всех прилагающихся к нему комплектующих. К примеру, штативе и измерительная рейке. Просмотрев каталог продукции компании, вы можете самостоятельно сделать выбор или получить квалифицированную консультацию, позвонив по указанным телефонам. Большой плюс компании – это лучшие цены и быстрая доставка по Киеву и по Украине.

Ждём вас и приглашаем к сотрудничеству с проверенной и надёжной компанией, которая знает, что нужно покупателю. Высокое качество инструментов, реализуемых магазином, не оставит равнодушным даже самых требовательных покупателей.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО ХРИСТИАН ДЕРР - Салон Laserliner

Адрес: Киев ул. Гната Хоткевича 10

Телефон/факс: . + 380 44 494 2098 - + 380 44 494 2090

Сайт: www.laserliner.com.ua

Email: info@laseliner.com.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/03/2017 в 15:13. Просмотров: 3651

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код