Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Видеодомофон Commax

 Для того чтобы идентифицировать посетителя больше не нужно общаться с человеком через приоткрытую на цепочке дверь. Вы можете приобрести видеодомофон commax, который позволит спокойно поговорить с нежданными гостями на безопасном расстоянии. Благодаря системе теленаблюдения можно увидеть того, кто к вам пришел и не впускать подозрительных личностей на территорию вашего дома. Видеодомофон призван обеспечить удобство человека и безопасность его имущества. Он поможет внести определенный комфорт в повседневную жизнь вашей семьи. Внутренний монитор будет включаться каждый раз после того, как посетитель нажмет кнопку звонка. На экране появится изображение, поэтому вы сможете увидеть человека, который к вам пришел.

Характеристики устройства

  1. Громкая связь.
  2. Наличие трубки.
  3. Слот для SD-карт.
  4. Встроенная память.
  5. Светодиодная подсветка.
  6. Жидкокристаллический экран.
  7. Подключение к нескольким панелям.

Комплект видеодомофона

Электронное устройство состоит из монитора и вызывной панели со встроенной видеокамерой. Если вы подключите систему видеодомофона к электромагнитному замку, то сможете открывать дверь своим гостям, не выходя из дома. Корейский производитель занимается изготовлением видеодомофонов около пятидесяти лет, поэтому он гарантирует высокое качество и долгий срок службы устройства. Продукция пользуется большой популярностью на рынке благодаря доступной цене.

Применение системы

В каталоге представлены видеодомофоны для частного дома, городской квартиры и офисного помещения. Вызывная панель устройства легко работает в условиях перепада температур и повышенной влажности. Системы для офиса и дома не адаптированы под подъездный домофон. Специалисты компании помогут вам выбрать подходящую модель. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: «ДИСКОМ»

Адрес: Москва 117312, Москва, ул. Ферсмана, 5А .

Телефон/факс: (495) 755-99-10, (495) 775-89-17, (495) 775-85-53

Сайт: http://www.safemag.ru

Email: info@safemag.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/03/2017 в 23:15. Просмотров: 3800

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код