Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Емкостные изделия из пластика на заказ

Предприятие «Свар-пластик» состоит из опытных профессионалов, которые предлагают широкий спектр услуг. Персонал использует в своей работе такие материалы, как полиэтилен и полипропилен. Сотрудники изготавливают емкостные изделия из пластика на заказ в оговоренные сроки. Выпускаемая продукция производится в ручном режиме, поэтому мастера применяют экструзионную или прутковую сварку. Данная технология позволяет получать более крепкие и прочные изделия, чем технология методом литья. Они используют полимеры с различными свойствами, поэтому менеджер свяжется с вами для того, чтобы уточнить назначение изделия и место его применения. Емкости из полипропилена приобретают для промышленного цеха, потому что в них можно хранить жидкости с высокой температурой. Материал не деформируется под воздействием холода, поэтому они также используются на улице в зимний период.

Ассортимент изготавливаемых изделий включает в себя:

  1. Баки.
  2. Бочки.
  3. Короба.
  4. Корыта.
  5. Емкости.
  6. Поддоны.
  7. Формы для пищевых продуктов.
  8. Тара для транспортировки и хранения.

Ручная работа

         Специалисты применяют прутковую сварку, если изделие предназначается для сбора жидких веществ в небольших количествах. Они учитывают каждый нюанс при изготовлении товара на заказ. Экструзионный вид сварочных работ позволяет изготавливать емкости, который отличаются высокой прочностью, а также герметичностью. Готовые изделия выдерживают динамические и силовые нагрузки. Мастера справятся с заказом любой сложности благодаря большому опыту работы в данной сфере.

Качественный ремонт

         Персонал компании не только производит емкостные изделия на заказ, но и ремонтирует их. Это позволяет экономить средства клиентов, потому что им не придется покупать новые емкости. После оценки специалиста вы сможете узнать окончательную стоимость ремонта. Мастера компании быстро изготовят качественное изделие, несмотря на объем и срочность заказа.

            Для получения качественной услуги по сварке пластиков обращайтесь к профессионалам – в компанию Свар-Пластик.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Свар-пластик

Адрес: Москва ул. Каширское шоссе, д.9, к 4 (ближайшее метро: м. Каширская, м. Нагорная)

Телефон/факс: +7 (925) 330 41 38 , +7 (916) 591 71 69

Сайт: http://www.svarplastik.ru

Email: svarplastik@mail.ru, neiron-1@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/03/2017 в 16:54. Просмотров: 3707

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код