Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Поставка промышленного оборудования напрямую из Китая

 

Промышленное оборудование от ведущих производителей КНР широко распространено во всем мире, как один из наиболее доступных и надежных способов организации рентабельного производства различной продукции высокого качества.

Современное промышленное оборудование для малого бизнеса представлено в каталоге компании ATRIUM Logistics в Екатеринбурге широким спектром функциональных направлений. Мы обеспечиваем полный логистический процесс поставки оснащения с его таможенным оформлением на территории РФ.

В нашей компании вы можете выгодно купить промышленное оборудование для производства следующей продукции:

  • Бумажная тара и текстильные изделия;
  • Поликарбонат, поролон, фанера и сэндвич панели;
  • Кирпичи и пеноблоки;
  • Пластиковые окна и двери.

Кроме того, поставляемое нами профессиональное промышленное оборудование позволяет организовать технологический процесс по резке камня, переработке полимерного вторсырья и шин, а также печать на тканях.

Продажа данного технологического оснащения осуществляется в соответствии с отечественными стандартами и гарантией качества от производителя. При этом поставка промышленного оборудования в компании ATRIUM выполняется в кратчайшие сроки и с минимальными логистическими затратами.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: 100 станков

Адрес: Екатеринбург Кислородная, 8

Телефон/факс: 8 (343) 216-74-36 8 (800) 555-43-15

Сайт: http://100-stankov.ru/

Email: sale@100-stankov.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 31/03/2017 в 15:17. Просмотров: 3590

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код