Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Бытовки дачные от Бытовка 50

 Для многих людей, которые живут в шумном мегаполисе, дача является местом, где у них появляется возможность отдохнуть от городской суеты. Как известно, лучший отдых это смена вида деятельности. С открытием сезона дачников всегда ожидает большой фронт работ, поэтому они нуждаются в инвентаре. Для хранения орудий труда вам понадобятся бытовки дачные от компании «Бытовка 50». Производитель гарантирует высокое качество и максимальный комфорт в готовой конструкции. У вас появится недорогое жилье на дачном участке, которое можно эксплуатировать круглогодично. Благодаря широкому ассортименту, представленному на сайте, вы легко найдете подходящую модель. Деревянные бытовки также подходят для обустройства мастерской или столовой.

Почему конструкция заслуживает вашего внимания:

  1. Удобство.
  2. Функциональность.
  3. Быстрота установки.
  4. Разнообразие моделей.
  5. Возможность транспортировки.
  6. Привлекательный внешний вид.
  7. Длительный эксплуатационный срок.

Изготовление на заказ

         Если вы не сможете выбрать бытовку по своим предпочтениям, то закажите изготовление конструкции по личным чертежам. Вам не придется переплачивать посредникам, потому что вы сотрудничаете непосредственно с производителем. Компания использует высококачественные материалы, чтобы обеспечить долговечность бытовки. Персонал ответственно относится к выполнению заказа. Сотрудники предлагают клиентам большой выбор вариантов отделки и комплектаций дачного домика.

 

Полноценный дом

         Бытовка может быть оснащена летней кухней, санузлом и душем. Перед тем как выбирать дачное строение необходимо определиться с его назначением. Комнаты внутри бытовки разделены тамбуром, который служит дополнительным барьером от грязи и защитой от охлаждения жилья. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Бытовки дачные

Адрес: Москва Каширское шоссе, 8 км от МКАД, 142712, Московская Область, Ленинский район, деревня Горки.

Телефон/факс: 8 (495) 532-02-50, 8 (966) 056-50-50

Сайт: https://bitovka50.ru/

Email: zakaz@bitovka50.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/04/2017 в 10:16. Просмотров: 3857

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(07-02-2018 в 21:28)
Не рекомендую - шарашка, один словом!

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код