Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт помещений "под ключ"!

Строительная компания, с 20 летним опытом работы, ориентируется на оказании услуг в области отделочно-строительных работ, косметического и капитального ремонта помещений, реставрации и реконструкции зданий и сооружений, проведение перепланировки и отделке нежилых помещений и квартир.

Строительная компания выполняет полный цикл работ «под ключ» по фиксированной цене, включая проектирование, закупки и строительство, неся при этом все риски по реализации проекта.

Компания имеет опыт, позволяющий решать задачи ремонта и реконструкции объектов коммерческой недвижимости комплексно, учитывая экономическую целесообразность вложения средств, а так же перспективы эксплуатации недвижимости и возможности для будущего развития, сдачи в аренду или продажи объектов. Мы не просто быстро проведем ремонт или реконструкцию вашего объекта, мы создадим ликвидный объект недвижимости, приносящий максимальную прибыль.

 

С полным списком работ можно ознакомиться:

http://www.ecooffice.ru/services/stroitelnye_uslugi/perechen_stroitelnyh_rabot

 

Портфолио работ : http://www.ecooffice.ru/services/stroitelnye_uslugi/item1819

 

Более подробную информацию Вы можете получить у менеджера по телефону: 8 (495) 727-20-20

 

Кредо компании – высокое  качество строительных услуг,  передовые  технологии и материалы,  и как следствие -  репутация  надежной строительной компании!

Мы всегда открыты к диалогу и сотрудничеству!

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Виктор Николаевич

Адрес: Москва ул. Дербеневская, д. 20с26

Телефон/факс: +74957272020

Сайт:

Email: stroika@ecooffice.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/04/2017 в 11:20. Просмотров: 3713

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код