Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Элитный ремонт загородных коттеджей

Для кого-то загородный дом – большая роскошь. А кто-то находит возможность построить такой коттедж, чтобы отдыхать там на выходных. Конечно же, есть масса других преимуществ от использования данной элитной недвижимости. Например, приусадебный участок, на котором можно выращивать свежие овощи для своей семьи. Или же можно разбить красивый сад с фруктовыми деревьями. Однако любое имущество время от времени нуждается в ремонте. И коттеджи – не исключение.

Ремонт вашего дома на высоком уровне

Несомненно, роскошный дом потребует самого высококачественного и профессионального ремонта. Выполнить элитный ремонт коттеджей вам помогут только опытные специалисты, которые используют современные материалы в процессе работы. Где найти таких мастеров своего дела, которые точно в срок выполнят ремонт коттеджа под ключ?

На сайте компании www.elite-building.ru вы найдёте предложение услуг от самых профессиональных и квалифицированных строителей и дизайнеров. Они помогут вам осуществить необходимый ремонт любого уровня сложности:

  • косметический (мелкий текущий ремонт),
  • капитальный ремонт (усовершенствованный дизайн, перепланировка площади, сильное оформление),
  • элитный ремонт (создание сильного интерьера в соответствии с заранее разработанным дизайнерами проектом).

Помимо прочего, можно также заказать услугу создания уникального ландшафтного дизайна территории вокруг дома. Что особенно актуально для владельцев шикарных коттеджей. Согласитесь, экстерьер дома тоже немаловажен?

Просмотрите портфолио – выберите услуги по ремонту с гарантией качества!

Чтобы сделать правильный выбор и нанять хорошую бригаду мастеров-ремонтников, сначала следует ознакомиться с примерами работ, которые они выполняли. Это позволит наглядно представить, что можно ожидать от строителей. А также понимать, кому именно вы доверяете ответственную работу по ремонту собственного дома.

Чтобы получить больше информации об условиях сотрудничества со специалистами компании, зайдите на сайт, указанный выше.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Элит Билдинг

Адрес: Москва ул. Горбунова, 2, стр. 204. Бизнес-центр Гранд Сетунь Плаза офис 203

Телефон/факс: 8-495-205-97-44

Сайт: http://elite-building.ru/

Email: info@elite-building.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/04/2017 в 21:16. Просмотров: 3688

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код