Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Деревянные окна для дома

Последние десятилетия отмечены широкой популярностью пластиковых окон, мода на которые пришла к нам из дальнего зарубежья. На смену пластиковым окнам постепенно приходят деревянные рамы, которые обладают большим количеством достоинств. Поливинилхлориду в Европе давно предпочитают именно деревянные окна, о чем свидетельствует сокращение производства пластиковых рам.

Преимущества деревянных окон

Деревянные окна являются «живым» украшением каждого дома и способны сделать жилье уютным и комфортным. Современный ассортимент окон из натуральной древесины позволяет подобрать качественные модели, отличающиеся следующими преимуществами:

  • Теплоизоляционные свойства;
  • Звукоизоляционные свойства;
  • Надежная фурнитура.

Помимо вышеперечисленных достоинств многие производители предлагают рассмотреть деревянные окна, выполненные методом экологически чистой обработки, которая увеличивает срок службы изделий, а также их износостойкость и ремонтопригодность.

Установкой окон из дерева в Москве и области занимается компания http://woodlike-okna.ru/, которая предоставляет услуги и частным, и юридическим лицам. В настоящее время компания предлагает ознакомиться с условиями акции, участники которой получают скидку на окна 40%. На сайте вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом качественных окон собственного производства, выполненных из современных материалов и оснащенных прочной фурнитурой.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания WoodLike

Адрес: Москва Бауманская улица, 58/25с19

Телефон/факс: +7 (495) 646-86-09

Сайт: woodlike-okna.ru

Email: info@woodlike-okna.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/04/2017 в 11:49. Просмотров: 3615

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код