Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Кованые ворота-заборы

 

Кованые изделия всегда были практичным и красивым украшением дома. Мода на кованые изделия вновь набирает обороты. И, действительно, как еще оградить свой дом и сделать его уютным, при этом надежно защищенным, как не с помощью кованого забора? Ворота, украшенные ковкой, узорчастые калитки и ограждения привлекут восхищенные вгляды каждого, прохдящего мимо.

Несмотря на кажующуюся воздушность, конструкция кованого забора устанавливается на фундамент, который способен выдержать высокую нагрузку. Кованые изделия могут выполнять как защитную функцию, так и сугубо декоративную, но существуют варианты комбинирования, когда помимо внешней привлекательности, кованые ограждения являются надежной защитой.

Технология ковки

Ковка предполагает изготовления уникального изделия, которое способно стать изюминкой дизайна. Существует две известных ныне используемых технологий.

  • Горячая ковка. Подразумевает предварительный разогрев металла в горне и использование молота и других инструментов для придания заданной формы.
  • Холодная ковка. Конечная форма придается путем прессования, гибки и сварки, производится из готовых полуфабрикатов.

Обе технологии имеют свои плюсы и минусы, но каждая выдает заказчику достойный продукт – кованое изделие выского класса.

Где заказать кованые изделия

Металлические изделия и ковка на заказ – вид деятельности, в котором специализируется компания Ворота-заборы. На сайте vorota-zabory.ru. Спектр продукции, которую производят мастера компании – кованые и металлические сварные

  • заборы,
  • ворота,
  • ограждения,
  • калитки распашные и навесные,
  • лавочки,
  • качели и многое другое по индивидуальному заказу.

Цена готового изделия зависит от сложности работ, поэтому каждый владелец загородного дома или дачи может подобрать подходящий вариант.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ворота-заборы

Адрес: Москва ул. Искры, 17а, БЦ «Линия»

Телефон/факс: +7 (916) 706-70-90

Сайт: https://vorota-zabory.ru/

Email: info@vorota-zabory.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/04/2017 в 22:51. Просмотров: 3677

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код