Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Откидные перегрузочные мосты в Киеве

 Сегодня практически каждый склад оснащен специальным оборудованием, которое оптимизирует рабочий процесс. Оно позволяет транспортировать товары с одного места на другое и проводить погрузочно-разгрузочные работы. На сайте компании ВСВ-Групп на странице https://www.vsv-group.com.ua/peregruzochnoe-oborudovanie/otkidnye-peregruzochnye-mosty представлены откидные мосты, благодаря которым можно упростить складскую логистику и сделать её более безопасной. Они уменьшают риск повредить оборудование при проведении работ и помогают обезопасить персонал склада. Перегрузочный мост компенсирует разницу в высоте между кузовом и платформой. Он имеет широкое применение, поэтому вы можете использовать его в необходимом месте.

Преимущества компании

  1. Надежность поставки.
  2. Индивидуальный подход к клиенту.
  3. Выполнение заказа в оговоренные сроки.
  4. Использование качественных материалов.
  5. Совершенствование технологических процессов.

Надежная конструкция

В основе перегрузочных систем лежит простая идея: объединить отдельные компоненты вспомогательной техники в цельный комплекс. Механические мосты состоят из таких элементов, как аппарель, погрузочная платформа и система пружинной балансировки. При помощи специальной ручки механизм откидывается в кузов автомобиля. После окончания погрузочных работ конструкция легко возвращается в изначальное положение. Модели оснащены замками, которые блокируют механизм, поэтому они стоят вертикально. Вся продукция сертифицирована и соответствует европейским стандартам.

Подбор товара

Если вы не знаете, какая конструкция подойдет для вашего склада, то обратитесь за помощью к менеджеру. Он подберет для вас подходящее решение по выгодной цене. Предлагаемые товары подходят для кузовов большинства грузовых автомобилей. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ВСВ-Групп

Адрес: Киев бульвар Вацлава Гавела 4, офис 304

Телефон/факс: +38(044) 221 76 04

Сайт: https://www.vsv-group.com.ua

Email: info@vsv-group.com.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/04/2017 в 19:53. Просмотров: 3779

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код