Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Сплит системы в Москве

 С приходом весны становится теплее. Чем больше солнечных и теплых дней, тем быстрее приближается лето. Как охлаждать воздух в раскаленном от солнца помещении жарким? Во многих зарубежных странах система кондиционирования воздуха встроена совместно с системой вентиляции. В нашей стране каждый владелец жилья самостоятельно принимает решение об установке кондиционера в квартире. В офисах наблюдается таже картина – редко найдешь офис в аренду с центральным кондиционированием, поэтому о комфортной работе сотрудников руководителю необходимо позаботиться самостоятельно.

Распространенные виды бытовых кондиционеров

  • Сплит-системы. Наиболее популярная конструкция кондиционеров. Представляет привычное для нас кондиционерное оборудование из двух частей: внутренний и наружный блок. В наружном блоке располагается компрессор и охлаждающий газ фреон, который подается во внутренний блок и уже оттуда в помещение. Большая часть шумов приходится на составляющие, находящиеся в наружном блоке, поэтому внутри помещения шум от кондиционера практически не слышен. Внутренний блок содержит плату управления, вентилятор и радиатор, через который забирается и выводится тепло наружу.

О вариантах сплит систем подробнее и особенностях установки читайте на сайте http://moskva-split.ru/. Здесь же можно узнать о мульти сплит системах, суть в которых заключается в возможности подключения нескольких внутренних блоков к одному наружному, что очень удобно при необходимости охлаждения нескольких помещений.

    • Моноблочные. Менее распространены, несмотря на то, что являются более дешевыми. Тип кондиционеров, которые состоят из одного блока. То есть все процессы, которые в сплит системах разделены на два блока, в этом случае проходят в одном блоке. Различаются на оконные и напольные (мобильные). Их преимущества в дешевизне и легком монтаже. Но в квартире или помещении, где тишина ценится, такой вид не подходит, поскольку издает громкий и постоянный шум. К недостаткам мобильного типа можно отнести необходимость регулярного осмотра тары для отходов. Если в сплит системах конденсированная жидкость уходит безпрепятственно через отвод трубы, то напольный кондиционер необходимо регулярно проверять и выливать жидкость, которая в ином случае прольется наружу.

Универсальность кондиционеров в том, что использовать их можно не только для охлаждения, но и подогрева помещения. В период межсезонья, когда центральное отопление еще не включили, а в помещении уже холодно, кондиционер переключают нарежим обогрева, который создает комфортную температуру, даже если за окном -10 градусов.

Сплит-системы в Москве

Мультикондиционеры в Москве предлагает магазин «Москва Сплит Ру». Компания предлагает кондиционеры и нетолько. Любая климатическая техника доступна в интернет-магазине на сайте. Особенностью компании является ее корпоративный стиль и ответственность. В наличии большой парк автомобилей с обученными сотрудниками, которые оперативно и профессионально выполнят заказ.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Москва Сплит Ру

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7(499)653-73-01

Сайт: http://moskva-split.ru/

Email: zakaz@moskva-split.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/04/2017 в 13:34. Просмотров: 3631

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код