Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продукция с сертификатом качества

Каждый потребитель, должно быть, знает, что товары, которые он привык покупать, обязаны соответствовать определённым стандартам. Это обеспечивает защиту покупателям от покупки подделок, а также гарантирует длительный срок службы. Согласитесь, более надёжно пользоваться продукцией, имеющей соответствующий сертификат качества, чем не имеющей его. С целью поддержки клиентов, компания Global Standard и начала свою работу. На сайте компании http://g-standard.ru/ вы найдёте исчерпывающую информацию, которая поможет воспользоваться услугами специалистов, чтобы определить качество будущей покупки.

Владеющих знаниями не обмануть!

Команда опытных специалистов, знающих толк в сертификации продукции разного рода, поможет вам разобраться в вопросах, связанных с приобретением товаров наивысшего качества. Каждый из менеджеров облает необходимыми:

  • знаниями,
  • навыками,
  • умением решать сложные задачи
  • и находить индивидуальный подход к каждому клиенту.

Если вы решили сотрудничать с данным центром сертификации, лучше ознакомьтесь с условиями его работы. Таким способом вы сможете реализовать даже самые сложные комплексные задачи, связанные с сертификацией определенного типа продукции. Свяжитесь с представителем центра по одному из телефонов, указанных на сайте. И гарантированно получите своевременную поддержку своего бизнеса, а также ответы на свои вопросы и другие дополнительные услуги.

«Глобал Стандарт» - специалисты высокого уровня аккредитации

На сайте компании вы найдёте массу полезной информации и узнаете свежие новости в сфере проведения сертификации и контроля за качеством продукции. Также вам станут более доступны акционные и специальные предложения. Помимо прочего, вышеупомянутый орган сертификации уже имеет собственную испытательный лабораторию, прошедшую соответствующую сертификацию. Все это позволяет оказывать вам наиболее качественные и востребованные услуги.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Глобал стандарт

Адрес: Москва Волгоградский проспект, д. 28, стр. 1, эт. 2, оф. 11

Телефон/факс: +7 (499) 753-01-54

Сайт: http://g-standard.ru

Email: info@gstandard.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/04/2017 в 22:33. Просмотров: 3788

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код