Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство каркасных домов

 Деревянные дома пользуются большой популярностью у любителей отдохнуть вдали от городской суеты и напряженных будней. Для возведения таких конструкций используются только натуральные материалы. На сайте http://славстрой.рф/katalog/karkasnye-doma.html вы сможете заказать строительство каркасного дома для вашей семьи. Сотрудники «Славянская Строительная Компания» возводят малоэтажные постройки за короткий срок и по доступной цене. Каркасные дома не дают усадки, поэтому они востребованы среди заказчиков, которые хотят иметь жилье, построенное из дерева. В каталоге вы сможете ознакомиться с проектами каркасных построек и подобрать то, что понравиться больше всего. Если вам сложно найти вариант, который бы вас устроил, то закажите работы по индивидуальному проектированию.

Преимущества построек

  1. Надежность.
  2. Огнестойкость.
  3. Высокая прочность.
  4. Быстрое возведение.
  5. Доступная стоимость.
  6. Малый вес конструкции.
  7. Длительный эксплуатационный срок.

Современная технология

Строительство дома по каркасной технологии позволяет получить постройку с низкой теплопроводностью. Вы сможете сэкономить на отоплении, потому что в зимний период не будет происходить потеря тепла. Вам не придется тратить много средств на то, чтобы поддерживать постоянную температуру в помещении. Персонал компании использует экологически чистые материалы, которые не наносят вред здоровью владельца каркасного дома. Они имеют малый вес, но это не повлияет на устойчивость постройки.

Стоимость готового дома

Расценки, которые устанавливает компания, зависят от таких факторов, как тип фундамента, сложность проекта, особенности устройства сети коммуникаций и качество материалов. Специалисты учитывают приведенные параметры, поэтому каркасная постройка стоит дешевле, чем другие. В каталоге компании содержится более сотни реализованных проектов, использование которых также удешевит строительство. Заказчик дома обязательно получает гарантию на готовую постройку на срок от 12 месяцев и больше.

Филигранное ремесло деревянного зодчества – фишка Славянской Строительной Компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Славянская Строительная Компания»

Адрес: Москва ул. Южнопортовая, д. 7

Телефон/факс: 8 (495) 797 74 92 8 (495) 797 71 59 . . 8 (965) 342 99 93

Сайт: http://xn--80aevfrlddj.xn--p1ai/

Email: slavanstroy@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/04/2017 в 23:47. Просмотров: 3525

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код