Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ростов-на-Дону

Аренда экскаватора

Спецтехника востребована на разнообразных работах, потому что она отличается высокой мощностью и функциональностью. Её можно применять в разных областях строительства. Компания предоставляет клиентам такую услугу, как аренда экскаватора, который всегда готов к эксплуатации и находится в отличном техническом состоянии. От правильного выбора спецтехники зависит успех её применения, поэтому менеджер поможет подобрать подходящую модель. Экскаватор будет доставлен на объект в короткое время, поэтому вам не придется приостанавливать работы. Он часто используется для рытья траншей, перемещения сыпучих материалов и решения других задач.

Предлагаемая техника

  1. Автокраны.
  2. Самосвалы.
  3. Виброкатки.
  4. Бульдозеры.
  5. Экскаваторы.
  6. Автогрейдеры.
  7. Мини-техника.
  8. Буро-крановые машины.
  9. Экскаваторы-погрузчики.

Сфера применения

Экскаватор может понадобиться на строительной площадке для выполнения различных видов работ. Небольшой вариант устройства подойдет при прокладке траншей для городских коммуникаций. Техника не нанесет ущерб окружающему грунту и сможет легко передвигаться по застроенным улицам. Гусеничный экскаватор пригодится при раскопке карьеров на поверхности. Он имеет высокую степень проходимости и равномерно распределяет давление на грунт. При выборе экскаватора стоит обратить внимание на его производительность, ход, объем ковша и другие характеристики.

Дорожные работы

Аренда дает вам возможность воспользоваться техникой на определенном этапе и вернуть её обратно в рабочем состоянии. Экскаватор поможет вам отсыпать дорогу, доставить материалы и выполнить асфальтирование. Цена аренды спецтехники зависит от удаленности от места стоянки, условий, месторасположения и объема работ. После выезда специалиста на место формируется общая стоимость


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Аренда Спец Техники

Адрес: Ростов-на-Дону Аксайский район, г. Аксай, ул. Константиновская 4

Телефон/факс: (863) 298-42-40, +7-918-558-42-40

Сайт: http://rdn-rent.ru

Email: rent@rdn-rent.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/04/2017 в 19:49. Просмотров: 3644

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код