Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Производство кованых и сварных изделий. Художественная ковка.

Компания "Юрдина" - это изящные кованые изделия, выполненные по индивидуалным эскизам с помощью ручной и холодной ковки. 

Перила для лестниц, произведенные нашими мастерами методом художественной ковки, - это качественные, надежные и долговечные изделия, изготовить которые могут только истинные профессионалы своего дела с большим опытом работы. Но в тоже время, процесс создания металлических ограждений — это творческий процесс, с возможностью производства индивидуального рисунка или орнамента, который впоследствии украсит любое помещение. Именно гармоничное сочетание надежности и необыкновенной красоты кованых перил делает их такими востребованными в декорировании интерьера.

Предлагаем полный асортимент кованых изделии высокого качества: ворота, заборы, ограды, перила, лестничные и балконные ограждения, козырьки, навесы, решетки, мебель, вывески, арки, цветочницы, мангалы, фонари, мостики и п.р.

Работаем без посредников с 1993 года.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Юрдина"

Адрес: Москва Минское шоссе 27 км

Телефон/факс: +79268292906 +79166183812

Сайт: www.urdina.ru

Email: urdina@mail.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/07/2019 в 10:19. Просмотров: 3815

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код