Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Установка качественных окон из пластика за короткий срок

Специалисты компании «Окна Комфорта» предлагают надежную установку окон ПВХ на взаимовыгодных условиях. Вы можете воспользоваться их опытом, приобретенным за годы работы в сфере монтажа окон на объектах. Фирма из Москвы сотрудничает с самыми проверенными производителями пластиковых окон и готова установить качественные окна, воспользовавшись самыми высококачественными материалами и технологиями монтажа.

Особенности установки окон пвх

В первую очередь, стоит отметить удобство сотрудничества с профессиональными мастерами компании. В чем заключаются преимущества оказания данных услуг потребителям?

  1. Установка окон в Москве проходит в чётко обозначенные сроки и занимает совсем немного времени. К примеру, каждая готовая оконная конструкция будет установлена в течении 30 мин. Согласитесь, довольно высокий показатель производительности труда?
  2. Гарантия на установку окон позволяет быть уверенным в правильном способе монтажа и последующей герметичности установленных окон. Это ярко свидетельствует о том, что они в дальнейшем прослужат вам верой и правдой долгий период времени.
  3. 18-летний опыт слаженной работы команды специалистов говорит об успехе компании и её востребованности на рынке оказания аналогичных услуг.
  4. Вся продукция, фурнитуры и пластиковые конструкции отвечают стандартам качества и имеют отличные звукоизоляционные и теплосберегающие характеристики.

Воспользуйтесь услугами специалистов высокого класса!

Чтобы заранее быть уверенным в успешном завершении установки окон в частном доме или общественных помещениях, достаточно прибегнуть к услугам авторитетной компании. Именно такой и является компания «Окна Комфорта», которая всецело заботится о создании уюта и максимального уровня комфорта для каждого своего клиента!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Окна Комфорта

Адрес: Москва ул. Красная Сосна 2а, ТЦ Компас, 3 этаж

Телефон/факс: +7 (495) 26-68-944

Сайт: http://www.oknakomforta.ru

Email: centr-ofis@oknakomforta.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/04/2017 в 23:03. Просмотров: 3673

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код