Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Пенза

Прокладки линзовые жесткие и компенсирующие

 Пензенская Производственная Компания «ПромТехнологии» предприятие, специализирующееся на изготовлении фланцевых соединений по российским и зарубежным стандартам, крепёжных изделий, металлических и неметаллических уплотнений, соединительных деталей трубопроводов.

В ассортименте нашего предприятия имеются прокладки линзовые жесткие и компенсирующие выполненные в соответствии требованиям ГОСТ 10493-81 с условным давлением от 20 до 100 МПа и диаметром условного прохода от 6 до 200 мм.

При изготовлении в качестве заготовок линзовых прокладок используются трубы, поковки, штампованные заготовки.

Прокладки изготавливаются из таких марок сталей, как: 10, 20, 09Г2С, 08Х18Н10, 08Х18Н10Т, 08Х13, 08КП и другие. Также возможно применение других марок сталей по запросу Заказчика.

Изготавливаемая нами продукция ориентирована на предприятия нефтехимической, газовой, энергетической, машиностроительной отраслей промышленности, предъявляющие повышенные требования к надежности и качеству изделий. Производственная деятельность нашего предприятия нацелена на изготовление высококачественной продукции в строгом соответствии действующим стандартам.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Производственная Компания «ПромТехнологии»

Адрес: Пенза ул. Гагарина, д.11А, Литер Ч

Телефон/факс: (8412)23-00-34

Сайт: http://promth.ru

Email: info@promth.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/04/2017 в 16:06. Просмотров: 3680

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код