Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Наро-Фоминск

Жалюзи от компании СтолицаЖалюзи

 Вы сделали ремонт, а может, переехали в новую квартиру? Задумываетесь о шторах на окна? Или подумываете приобрести жалюзи? Тогда предложение компании СтолицаЖалюзи будет для вас актуальным! Зайдите на сайт компании по ссылке stolica-zhalyzi.ru и вашему вниманию предстанут жалюзи, разного вида и размеров, различных материалов и практически любого цвета.

Жалюзи - это хорошая альтернатива шторам. Почему? Современный дизайн, легкость в уборке, защита от солнечного света и сквозняков, эти и другие преимущества делают их незаменимым атрибутом в современном интерьере квартир, домов, коттеджей и офисов.

Виды жалюзи

На сайте компании представлены следующие виды:

  1. Вертикальные жалюзи
  2. Горизонтальные жалюзи.
  3. Плиссе жалюзи.
  4. Рулонные жалюзи.
  5. Рольставни жалюзи.

Конечно, выбор вида жалюзи зависит не только от интерьера, ваших пожеланий и материальных возможностей, но и от их функционального назначения. Поэтому, сотрудники компании СтолицаЖалюзи готовы помочь подобрать подходящий для вас вариант и предоставить консультации по широкому ассортименту оконных жалюзи, представленному на сайте. Что еще предлагает компания?

Услуги компании

Думая о своих клиентах, компания предлагает следующее:

Вы оставляете заявку.

  • Осуществляется выезд замерщика.
  • Оформляется заказ и выставляется окончательная цена.
  • Изготавливается изделие.
  • Проводятся монтажные работы.
  • Выдается гарантия до 3-х лет.

Перечисленные выше услуги, а также индивидуальный подход к клиенту, скидки пенсионерам, многодетным семьям и другие акции, все это «СтолицаЖалюзи» предлагает для удобства своим клиентам. Почему еще многие выбирают и постоянно сотрудничают с этой компанией? Потому, что ее преимуществом является высокое качество и огромный ассортимент продукции. А это показатель надежности и долгосрочности в использовании оконных жалюзи. Ждем ваших заявок на сайте. Сотрудники компании как можно скорее свяжутся с вами.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СтолицаЖалюзи

Адрес: Наро-Фоминск НАРО-ФОМИНСКИЙ Р-Н, Г.АПРЕЛЕВКА, УЛ.ПАРКОВАЯ, Д.1

Телефон/факс: +7 (495) 104-56-26

Сайт: https://stolica-zhalyzi.ru/

Email: INFO@STOLICA-ZHALYZI.RU

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/04/2017 в 23:06. Просмотров: 3711

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код