Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Срочный ремонт холодильника на дому

Сломался холодильник и вы срочно ищете способ, как его отремонтировать? Тогда в сервисном центре под названием "R600A" вам окажут квалифицированную и «неотложную» помощь. Специалисты с большим опытом работы быстро отреагируют на поступивший вызов и выедут на объект в ближайшее время. Конечно, важно доверять ценную технику только тем, кто предоставляет гарантии качества выполненной работы. Именно такими являются мастера вышеупомянутой компании, работающей в Москве и Санкт-Петербурге.

Стоит ли ждать, пока холодильник поломается?

Как правило, к ремонту холодильника большая часть населения прибегает тогда, когда он уже перестанет работать. Однако «отсутствие признаков жизни» любой бытовой техники, в том числе и холодильника, можно предотвратить. Если вы уже упустили этот момент, тогда ремонт холодильников на дому неизбежен.

На сайте компании вы можете получить более детальную и исчерпывающую информацию о видах предоставляемых услуг. А именно:

  • поэтапная диагностика состояния холодильника или морозильной камеры,
  • обслуживание бытовой техники,
  • ремонт холодильника (отечественного или импортного производителя).

Оказание услуг по ремонту

В первую очередь, стоит упомянуть, что на каждый вид ремонтно-восстановительных работ, сервисный центр предоставляет гарантийный талон фирмы. Это значит, что в случае соблюдения гарантийных обязательств со стороны клиента, он может воспользоваться возможностью ремонта или обслуживания техники за счёт фирмы. Таким образом, холодильник, вышедший из строя раньше, чем истек срок гарантии (а именно, от 3 мес. до 2х лет), будет отремонтирован. В это включается замена деталей и другие виды работ, которые прописаны в гарантийном талоне компании.

Итак, не дожидайтесь, пока ваша техника будет нуждаться в капитальном ремонте. Узнайте, как можно избежать поломок, и следуйте советам специалистов с многолетним стажем работы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: R600A

Адрес: Москва Верхнелихоборская ул., д. 8, с. 1

Телефон/факс: 8 (495) 228-40-07

Сайт: http://r600a.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/04/2017 в 23:44. Просмотров: 3641

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код