Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Противоослепляющий экран

 

Противоослепляющие экраны

изготавливаются в соответствии с ГОСТ 32840-2014, СТО 92935750-001-2012.

Противоослепляющие экраны являются элементами обустройства дорог и предназначены для установки на дорожные ограждения с целью защиты водителей транспортных средств от ослепления при встречном разъезде.

Противоослепляющие экраны – это система затеняющих элементов, устанавливаемых на пути распространения светового потока от фар встречного автотранспорта.

Затемняющий элемент по своему типу является пластинчатым. Представляет собой ударопрочную пустотелую конструкцию с закрытой верхней частью, выполненную в виде прямоугольной пластины со скругленными верхними углами. Поперечное сечение пластины – «сжатый» овал. Пластинчатые затеняющие элементы изготовлены из полиэтилена зеленого цвета.

Материал, из которого изготовлен затеняющий элемент, не выделяет токсичные вещества в опасных для здоровья людей и природы концентрациях.

 

Высота затеняющего элемента:

  • Тип 1 – 600 мм
  • Тип 2 – 900 мм
  • Тип 3 – 1200 мм

Ширина затеняющего элемента 240 мм.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ГК «Силур»

Адрес: Екатеринбург Арамиль пер. Речной 3

Телефон/факс: +73433853230

Сайт: http://silurpolimer.ru

Email: reklama@silur.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/04/2017 в 07:45. Просмотров: 3749

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код