Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Краснодар

Стеллажи металлические в Краснодаре

 Компания Контекс, которая специализируется на изготовлении офисной мебели, предлагает в Краснодаре металлическую мебель и стеллажи. Для хранения некоторых видов продукции, товаров, изделий, стеллажи металлические наиболее подходящий вариант. Преимущества металлических стеллажей:

  • Компактность размещения.
  • Устойчивость.
  • Прочность.

Другими словами, тем, кто стремится рационализировать размещение мебели и предметов в помещении, необходимо купить стеллажи из металла.

Виды стеллажей

Стационарные. Подобная модель стеллажей предполагает устойчивую установку стеллажа на определенное место, выдерживает стеллаж высокую нагрузку, высота полок при необхдимости изменяется. Используется преимуещственно для хранения архивных документов.

Передвижные.  Прочные и долговечные модели, мобильность которым обеспечивается установкой напрвляющих, вдоль которых и передвигается стеллаж по полу.

Сборно-разборные. Как и другие модели выдерживают высокую нагрузку, при этом обладают легкостью и транспортабельностью. Легко разбираются и собираются на новом месте. Используются в складских помещениях, книжных складах, офисах и библиотеках.

Складские. Особый тип стеллажей, поскольку предназначен для хранения товаров высокого веса и габарита. Вместительные и грузоподъемные, данный вид стеллажей активно используется в торговых центрах и складах.

Стеллажи от компании Котекс

Компания не только продает, но и реализует металлические стеллажи различных типов в Краснодаре и близлежащем регионе. Компания предлагает конкурентную стоимость своей продукции, за счет того, что отсутствует посредническая накрутка на цену. На рынке производства офисной мебели и металлических изделий в Краснодаре компания успешно работает более 10 лет. Среди клиентов компании такие структуры как Почта России, банк ВТБ, Краснодаргаз и многие другие.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Контекс

Адрес: Краснодар ул. Тополиная, 30/6 (пересечение ул. Московская и ул. Тополиная)

Телефон/факс: +7 (861) 210-16-19 +7 (861) 212-55-00 +7 (928) 210-16-19

Сайт: http://www.konteks-mebel.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/04/2017 в 10:16. Просмотров: 3657

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код