Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Новгород

Строительство домов из профилированного бруса

 Стать владельцем загородного дома или, как минимум, дачи, не откажется, пожалуй, ни один человек. Типов распространенных домов множество, от самых дорогих до самых дешевых. Конечно, стоимость готового дома зависит не только от материала дома, но и от типа и вида отделки и многих других факторов. Но разберемся же в домах на любой кошелек.

Виды домов по стоимости

  • Дорогая ценовая категория. Обычно это каменные дома: кирпичные, бетонные.
  • Средняя ценовая категория. Сюда относятся различные виды деревянных домов.  
  • Бюджетная ценовая категория. Каркасные и каркасно-щитовые дома. Более известные названия подобного рода домов: «финские» и «канадские»

Деревянные дома, в свою очередь, также различаются по качеству и цене. Надо отметить, что строительство домов из профилированного бруса, таких как представлены на сайте компании Русская построечка,  безусловно, уступает по стоимости строительству домов из кирпича, к тому же, имеют значительно больше преимуществ, кроме ценовых. Многое зависит, как мы отмечали, от отделки, оснащения оборудованием, территориальным условиям участка и т.д. Но все же во многих отношениях деревянные дома имеют больше преимуществ. Прежде всего это относится к привлекательному внешнему виду деревянных домов. Впечатляюще смотрятся как брусовые дома, так и дома из бревна, или срубы.

По мере дорожания деревянные дома можно представить следующим списком:

  1. Оцилиндрованное бревно.
  2. Обычный брус.
  3. Профилированный брус.
  4. Клеенный профилированный брус.

От чего зависит экономия при строительстве деревянных домов?

Экономия при строительстве деревянного дома лежит, прежде всего, в более низком весе дома, по отношению к домам каменным. А это отражается в снижении затрат на:

  • фундамент,
  • утепление и
  • отделку .

Под более легкий вес стен требуется и облегченный фундамент, например, столбчатый, а не ленчатый. Дополнительная теплоизоляция деревянного дома, при правильной его сборке, практически не требуется. Дом из сруба и бруса не требует также и специальной отделки фасада. Главное, нельзя забывать об обработке дерева противогнилостными и противопожарными средствами. 

Итак, деревянные брусовые дома - достойное воплощение вашей мечты!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Русская построечка

Адрес: Новгород г.Пестово, ул. Юбилейная, д.10

Телефон/факс: 8 (800) 500-86-53 - +7(906) 205-72-05, +7(921) 907-27-37

Сайт: http://www.postroeczka.ru/

Email: info@postroeczka.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/04/2017 в 18:48. Просмотров: 3972

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код