Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Деревянные бытовки

Компания «Бытовкин» имеет собственное производство временных строений, поэтому покупатели могут приобрести выпускаемую продукцию по доступной цене. На сайте представлены деревянные бытовки, которые позволят организовать удобное место для отдыха. Благодаря проведенным коммуникациям и внутренней отделке конструкцию можно считать комфортабельным загородным домом. Бытовка станет уютным пристанищем для вашей семьи и друзей. Она изготавливается из деревянного бруса, который обшивается отделочной доской с двух сторон. Сооружение имеет ветроизоляцию и достаточно утеплено. В нем не будет холодно, поэтому вы сможете комфортно чувствовать себя внутри даже в зимний период. Для зонирования пространства в домике можно использовать дополнительные перегородки.

Почему покупатели выбирают бытовки из дерева

  1. Приятные цены.
  2. Быстрота установки.
  3. Качественная отделка.
  4. Проведенные коммуникации.
  5. Презентабельный внешний вид.
  6. Длительный эксплуатационный срок.
  7. Распределение внутреннего пространства.

Оформление заказа

Для того чтобы заказать бытовку вам необходимо заполнить заявку на сайте компании. С вами свяжется менеджер для уточнения деталей вашего заказа. Он поможет подобрать сооружение, которое будет соответствовать вашим потребностям и желаниям. В деревянной бытовке могут проживать восемь человек, поэтому вы сможете отдыхать на даче всей семьей.

Доставка конструкции

Сотрудники компании используют грузовой транспорт и современное оборудование для транспортировки бытовок. Сооружения обладают большим весом, поэтому персонал надежно фиксирует их с помощью перетяжек и прочных строп. Заказ будет доставлен в оговоренные сроки, потому что опытные водители прекрасно ориентируются по городу. Компания гарантирует целостность и сохранность транспортируемых бытовок.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Бытовкин

Адрес: Москва Высоковольтный проезд, дом 1, стр. 21

Телефон/факс: +7 (495) 780-61-60, +7 (495) 971-49-46, +7 (495) 600-43-23

Сайт: http://www.bitovkin.ru

Email: bitovkin@bitovkin.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/04/2017 в 21:29. Просмотров: 3666

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код