Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Металлоконструкции в Москве

 Завод «Джон Голд» производит и поставляет высококачественную продукцию, проверенную временем. В каталоге представлены различные Металлоконструкции в Москве, узнать подробнее об их стоимости можно на сайте. Команда квалифицированных сотрудников с огромным опытом работы изготавливает надежные изделия. Персонал завода проектирует, изготавливает, устанавливает и обслуживает металлоконструкции. Выпускаемые изделия имеют разные формы и размеры, поэтому вы сможете выбрать то, что необходимо именно вам. Для сотрудников нет невыполнимых задач, потому что завод оснащен современным оборудованием. Специальная техника позволяет изготавливать конструкции в сжатые сроки, несмотря на уровень сложности заказа. Доступные цены и гибкая система скидок помогут вам приобрести необходимый товар, не тратя при этом много денег.

Продукция завода

  1. Ворота.
  2. Заборы.
  3. Металлоизделия.
  4. Антенные мачты.
  5. Строительные конструкции.

Предлагаемые услуги

Монтаж конструкций из металла пользуется большим спросом среди клиентов. Правильно выполненная установка обеспечит надежность и прочность изделий во время всего эксплуатационного срока. Персонал завода часто монтирует такие конструкции, как сварные балки, монорельсы, лестничные площадки, металлические фермы и другие. Специалисты используют сварочное оборудование с высокой производительностью, чтобы качественно и быстро выполнить работу. Они также выполняют металлообработку, к которой относится сварка, резка, ковка и пескоструйка.

Преимущества сотрудничества

Многие компании убедились в том, что завод «Джон Голд» является надежным производителем. Перед тем как попасть к клиенту продукция проходит обязательный контроль качества. Ваш заказ будет доставлен любым возможным транспортом в удобное для вас время. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Джон Голд

Адрес: Москва Зелёный проспект д.5/12 стр.1 оф. 46

Телефон/факс: +7 (499) 110 85 62

Сайт: http://jg-metal.ru

Email: we@jg-metal.ru, sales@jg-metal.ru, product@jg-metal.ru, law@jg-metal.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/04/2017 в 20:55. Просмотров: 3708

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код