Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Лабораторные исследования воды, воздуха, почвы, продуктов питания

Компания «Анкониан» имеет широкий спектр деятельности: начиная от исследования качества труда и заканчивая проверкой различной продукции. В лаборатории проходят проверка:

  • воды,
  • воздуха,
  • почвы,
  • продуктов питания,
  • радиационного фона,
  • физических факторов: шум, вибрация, освещенность, микроклимат, электромагнитное излучение.

На сайте http://testslab.ru/ вы сможете воспользоваться услугами профессионалов, которые досконально знают свою работу. Лаборатория оснащена установками для испытаний и новейшими средствами измерений, что позволяет получить точный результат. Компания предоставляет широкий спектр услуг, поэтому вы можете выбрать ту, которая необходима вам. Если вы закажите лабораторные исследования в «Анкониан», то получите рекомендации по организации труда и возможность продвижения продуктов на рынке. Сотрудничество с компанией позволит вам успешно вести бизнес, потому что вы будете уверены в высоком качестве ваших товаров.

Почему стоит обратиться в лабораторию

  1. Собственный автопарк.
  2. Применение новейших методик.
  3. Широкая область аккредитации.
  4. Оперативное выполнение заказа.
  5. Конфиденциальность информации.
  6. Гарантия достоверности результата.
  7. Использование современного оборудования.
  8. Объективный подход к проведению исследований.

Доверие клиентов

Документы, которые выдает компания, имеют отличную репутацию, поэтому вы можете смело предъявить их соответствующим органам. Качество проводимых исследований остается стабильно высоким, потому что сотрудники проходят аттестации и периодически участвуют в семинарах.

Исследовательские возможности

Компания также оценивает соответствие рабочих мест санитарным нормам, участвует в проектировании предприятий общественного питания, оформляет документы на продукцию и делает многое другое. Персонал внимателен к требованиям каждого заказчика, поэтому заказ будет выполнен с учетом ваших пожеланий. Вы можете провести обширный перечень исследований по доступной цене. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Анкониан

Адрес: Москва Волгоградский проспект, д. 113, корп. 5

Телефон/факс: 7 (499) 940-01-10

Сайт: http://testslab.ru/

Email: info@ankonian.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/04/2017 в 12:00. Просмотров: 4212

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код