Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Казань

Каркасные дома под ключ в Казани

Многие говорят, что построить дом, посадить дерево и вырастить детей – это и есть смысл в жизни. А задумываетесь ли вы о собственном доме? Если да, то с большим удовольствием расскажем вам о каркасном домостроении. Что это такое? Каркасный дом – это легковозводимая конструкция. Каркасные технологии в деревянном домостроении известны на протяжении более чем пяти веков и эффективно применяются в Европе и Скандинавии.

В Казани, вот уже более 5 лет, подобное домостроительство проводит компания «АМИГО». На сайте этой компании sk-amigo.ru, представлены все возможные виды построек, исполненные по данной технологии. В чем же секрет эффективности каркасного домостроения?

Преимущества каркасных домов

Благодаря применению современных технологий можно отметить следующие плюсы этого вида домостроений:

  • экологичность,
  • низкая стоимость,
  • энергоэффективность.

Чем объясняются эти преимущества? Компания применяет в строительстве только экологически чистые материалы, такие как дерево и натуральный утеплитель. Затраты на такие материалы значительно ниже других вариантов строительных материалов. Благодаря разработанным технологиям, тепло в коттеджах этого типа сохраняется до – 50 градусов по цельсию.

На сайте компании вниманию клиентов представлены виды выполненных работ по строительству каркасных домов, построенных в Казани и по Татарстану. Среди них:

  1. Одноэтажные дома.
  2. Двухэтажные
  3. Дома с мансардой.
  4. Дома, облицованные кирпичом или сайдингом.

Благодаря успешной разработке технологии по каркасному домостроению, компания «АМИГО» динамично развивается вперед. Предлагая своим заказчикам широкий спектр строительных услуг, компания гарантирует работу на высоком профессиональном уровне, включая все этапы подготовки, строительства и сдачи готового объекта под ключ по цене застройщика. Вы можете позвонить или оставить сообщение на сайте, и специалисты компании свяжутся с вами как можно скорее.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Амиго"

Адрес: Казань ул. Дорожный переулок 6а оф. 5

Телефон/факс: 8 843 258 17 45, 8 950 969 89 10, 8 999 164 63 13

Сайт: http://sk-amigo.ru

Email: info@sk-amigo.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/04/2017 в 10:32. Просмотров: 3644

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код