Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Казань

Проектирование и строительство коттеджей и домов в Казани

Говорят, что дом-это место, куда хочется возвращаться все снова и снова. В нем должен быть уют и покой и какая-то своя особенная изюминка, отличающая его от других домов. Может, о таком доме мечтаете и вы? Ну что ж, мечты сбываются! Вместе с компанией pskaksioma.ru дом вашей мечты станет явью и будет построен по самым современным технологиям. На сайте pskaksioma.ru представлены все проекты и предложения компании. В чем уникальность этих коттеджей? Рассмотрим подробнее.

Виды домостроений

Как известно, строительство коттеджей проводится по различным технологиям. К ним относятся:

  • каркасные,
  • кирпичные,
  • деревянные

В чем их отличие? Здесь играют роль многие факторы. Например, каркасные дома строятся по хорошо зарекомендовавшим себя скандинавским технологиям, которым присуща скорость и доступные цены. Кирпичные дома, отличаются своей надежностью и долговечностью. И наконец, деревянные домостроения. Это экологически чистые дома, которые пользуются наибольшей популярностью.

Теперь выбор за вами! Но сделать его правильно и эффективно вам помогут квалифицированные сотрудники компании «АКСИОМА». Именно в этой компании проводятся все вышеперечисленные виды построек в Казани и по Татарстану.

Предложения компании

Компания предлагает: индивидуальные и типовые проекты, последние выходят значительно дешевле. Производятся следующие работы:

  1. Проектирование домов.
  2. Строительство коттеджей и домов/
  3. Дизайн интерьера и ландшафта.

Компания проводит комплексные работы от оформления документации, до внутренних отделочных работ помещений под ключ. За 15 лет работы в Казани и по республике в целом, компания ПСК «АКСИОМА» возвела 146 домов, имеет 270 разработанных проектов. Наличие такого огромного спектра услуг показывает, что руководство компании делает все возможное, чтобы клиенты получили профессиональную помощь и были довольны сотрудничеством.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Аксиома

Адрес: Казань ул. Чистопольская 62

Телефон/факс: 8 (843) 239 35 05 8 (987) 261 42 82

Сайт: http://pskaksioma.ru/

Email: info@pskaksioma.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/04/2017 в 16:01. Просмотров: 3696

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код