Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Изделия из кварцевого камня в любой точке мира

Изделия из кварца – это новейшие технологии оформления поверхностей, которые уже успели стать популярными. Сам по себе кварц – это минерал, который имеет большую прочность и обладает особой стойкостью. По своим качествам он ни - чуть не уступает, а напротив, даже превосходит такие камни, как гранит и мрамор. Это очень красивый и уникальный камень.

Впервые, применять кварцевый камень при оформлении разных видов поверхностей, стала компания «CaesarStone». Изделия этой фирмы отличаются высоким качеством и применяются для оформления интерьера. Компания Цезарь Стоун в Москве предлагает большой ассортимент изделий из кварцевого камня.

Ассортимент изделий из кварца

Компания предлагает следующие изделия:

  1. Столешницы для кухни и ванной.
  2. Подоконники.
  3. Мойки и раковины.
  4. Стойки ресепшн.
  5. Барные стойки.

Изделия из кварца используются как в жилых, так и нежилых помещениях и даже на производстве.

Виды поверхностей

Различают следующие виды поверхностей:

  • фактурная,
  • матовая,
  • глянцевая

Яркая палитра красок различных оттенков цвета камня, показанная на сайте, не может оставить равнодушным покупателя. В наличии есть камни разных оттенков песочного, белого, бежевого, шоколад, серый, черный, белоснежного цвета. Огромный ассортимент и разнообразие видов поверхностей, а также палитра красок, все это вдохновляет дизайнеров и покупателей к новым идеям и предложениям.

Преимущества сотрудничества с компанией

Многолетний опыт работы, популярность изделий, хорошо налаженная дистрибьюторская сеть, все это позволяет компании «CaesarStone», доставлять свои изделия в любую точку мира. Большое внимание уделяется: дальнейшему развитию производства, также использованию новых технологий и, конечно, высокому качеству обслуживания клиентов. Для покупателей регулярно действуют акции со скидками до 40%. Ждем ваших звонков по телефонам, указанным на сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Сила камня

Адрес: Москва ул. Митинская, 40, ТЦ МИТИНО 4эт. Офис 8

Телефон/факс: 8 499 653 91 92

Сайт: http://silakamnya.ru/

Email: msk@silakamnya.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/04/2017 в 09:44. Просмотров: 3906

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код