Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Одинцово

Где можно купить сварочное оборудование

Ни для кого не секрет, что качество проводимых на предприятии работ во многом зависит от надежности используемого оборудования. Поэтому стоит выделить достаточно времени для ознакомления с характеристиками агрегата. Многие покупатели смогли подобрать и купить сварочное оборудование от известных производителей на сайте компании «СК». Оно имеет официальную гарантию и сертификаты соответствия, поэтому вы можете быть уверены, что потратите деньги с пользой. Профессиональное оборудование обладает длительными сроками эксплуатации. Его использование позволит вам улучшить работу предприятия и повысить качество выпускаемых изделий. Сварочная техника полностью адаптирована для применения в российских условиях, поэтому у вас не возникнут трудности при проведении работ.

В ассортименте компании есть всё, что необходимо для сварки:

  1. Инверторы.
  2. Трансформаторы.
  3. Стационарные аппараты.
  4. Передвижные агрегаты.
  5. Машины контактной сварки и многое другое.

Благодаря большому количеству поставщиков компания предлагает клиентам современные модели, которые применяются в различных сферах. Вы также можете приобрести дополнительное оборудование, расходные материалы и средства защиты сварщика по низкой цене.

Подбор агрегата

На сайте компании вы можете ознакомиться с техническими характеристиками оборудования и посмотреть на его внешний вид. После того как вы найдете подходящую модель, отправьте онлайн-заявку на приобретение товара. Ассортимент всегда есть на складе, поэтому заказ быстро комплектуется и доставляется покупателю в кратчайшие сроки. Компания обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание сварочного оборудования, поэтому вам не придется заниматься ремонтом приобретенной техники самостоятельно.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СК

Адрес: Одинцово ул. Акуловская, ст.23

Телефон/факс: +7 (495) 661-31-41

Сайт: http://gk-sk.ru

Email: info@gk-sk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/04/2017 в 22:55. Просмотров: 3569

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код