Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Монтаж металлопластиковых окон и остекление балконов

В обустройстве квартиры или ремонте в новостройке важная роль отводится созданию уюта и домашней обстановки. Именно поэтому понятия "комфорт" и "остекление балконов" идут рука об руку. И доверить данную область монтажных работ лучше всего опытным специалистам. Только так вы будете иметь гарантию на выполненные виды работ и уверенность в долговечности установленных металлопластиковых изделий.

Качественное остекление балконов

Особенно практичным и востребованным материалом при оставлении лоджий и балконов являются пластиковые окна. Стоит заметить, однако, что для этих целей подходит не любая металлоконструкций, а только качественная и надёжная с гарантией от производителя. Чтобы приобрести под заказ именно такие изделия, ознакомьтесь предварительно с ассортиментом московской компании VREXAU, которая специализируется на остеклении балконов для жителей столицы уже больше 12 лет.

Использование только надежного профиля и фурнитуры

Монтаж металлопластиковых конструкций производится непосредственно на объекте заказчика. При этом специалисты компании используют только

  • высококачественный металлопластиковый профиль,
  • надежную фурнитуру,
  • и проверенные окна ПВХ.

Вы можете самостоятельно выбрать тип остекления (теплое/холодное), а также материал наружной обшивки (сайдинг/гофролист). Таким образом, в вашей квартире будет обеспечена стабильная тепло- и шумоизоляция. За счёт установки окон рехау,помимо прочего,можно расширить жилую площадь. Усилия стоят того, не так ли?

Поэтому не стоит медлить… Закажите выбранную продукцию по выгодным ценам прямо сейчас. Тогда у вас будет уникальная возможность оценить её преимущества лично. А мастер-замерщик готов осуществить бесплатный выезд прямо сейчас!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Vrehau

Адрес: Москва ул. Большая Почтовая 55/59, Этаж 4, офис 440

Телефон/факс: 8 (495) 796-40-80 , 8 (903) 796-40-80

Сайт: vrehau

Email: mail@vrehau.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/09/2017 в 21:04. Просмотров: 3813

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код