Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Широкий выбор пневматического оборудования

Современные устройства, такие как пневматическое, электрическое и гидравлическое оборудование приобретают немалую популярность с каждым годом. Об этом свидетельствует также не один десяток наименований в каталоге на сайте компании Трейд-Техно. Становится очевидным тот факт, что среди потребителей данные инструменты пользуются немалым спросом. Именно с этой целью, изучив потребности российского рынка, был сформирован широкий ассортимент пневматического инструмента, предложенного непосредственно производителями.

Прямая поставка инструмента по выгодным ценам

Гибкая политика ценообразования позволяет сделать продукцию компании ещё более доступной. Весь спектр предложенного инструмента имеет гарантию высокого качества и надежности. И доставлен он может быть в любой регион страны, где бы ни находился заказчик.

Что привлечёт ваше внимание в каталоге инструмента?

  • заклепочные инструменты,
  • отбойные молотки,
  • пневмоинструмент в рамках классификации,
  • слесарный ручной инструмент,
  • переходники и удлинители,
  • гидроимпульсный инструмент в ассортименте,
  • окрасочное оборудование,
  • балансиры,
  • резьбонарезные станки (манипуляторы),
  • пороховой инструмент и многие другие.

Также вы можете под заказ приобрести инструмент для вязки арматуры (проволока и крюки), хомуты и прочие расходные материалы для работы.

Применение пневмооборудования

Как правило, сфера использование оборудования такого класса, довольно широка. Чтобы правильно использовать его по назначению, уточните у одного из менеджеров компании, какой лучше тип оборудования приобрести для каждого конкретного случая. Индивидуальные консультации позволят быстрее определиться с выбором. Так что, если вы испытываете определённые затруднения, обратитесь за помощью к опытным консультантам.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Трейд Техно

Адрес: Екатеринбург ул. Ангарская, 77-119

Телефон/факс: +7 (831) 200-22-51

Сайт: http://www.trade-techno.ru/

Email: mail@trade-techno.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/04/2017 в 18:58. Просмотров: 3671

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код