Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Колпак на дымоход: лишь эстетическое украшение?

Издавна трубы дымоходов загородных домов венчали изящные украшающие колпаки в виде зонтиков. Однако впоследствии было обнаружено, что кроме эстетической функции данный элемент выполняет еще и особое предназначение. Какое именно?

Устанавливать ли колпак на дымоходную трубу?

Имеет ли смысл колпак на трубу? Ответ на этот вопрос однозначен. Да, имеет. Одновременно с выполнением декоративной функции, колпаки несут ещё и практическую функциональную нагрузку. Они служат нескольким важным целям:

  1. Усиление тяги, за счёт создания низкого давления вокруг себя.
  2. Защита от преждевременного изнашивания и разрушения трубы.
  3. Эстетическое оформление кровли.

Данный атрибут может стать отличным довершением кровельного и фасадного ансамбля. А также повысит эффективность работы отопительной системы вашего дома. Таким образом, обеспечит стабильность и уверенность для хозяев в максимальной отдаче тепла.

Ассортимент продукции компании «Колпак 78»

Компания из Санкт-Петербурга предлагает своим клиентам изготовление надежного и качественного оголовка для трубы на крыше. Это может быть вариант колпака с флюгером, вальмовой крышей или миниатюрный круглый зонтик. Вы можете сообщить менеджеру компании, что бы вы хотели видеть и он подскажет вам вариант из имеющихся. При оформлении заказа будут чётко установлены сроки, в течении которых он будет готов. На каждое изделие, изготовленное под заказ, имеется гарантия его качества и долговечности.

В каталоге на сайте указанной компании также представлены товары другого рода:

  • колпаки для заборов,
  • колпаки для печных труб,
  • отливы для цоколя и окон,
  • кожухи для труб,
  • парапеты для забора,
  • фасонные элементы и прочее.

Вы можете выгодно приобрести что-либо из данного ассортимента или же попросить об изготовлении на заказ. В таком случае, вам потребуется чётко решить, какой вид материала наиболее приемлем для изготовления колпака на трубу. Это может быть любой материал, наиболее устойчивый к коррозии.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Колпак78

Адрес: Санкт-Петербург ул. Шоссе Революции, д. 69

Телефон/факс: +7 (812) 931-78-05

Сайт: http://kolpak78.ru

Email: info@kolpak78.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/04/2017 в 15:46. Просмотров: 3829

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код