Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа офисов в «Москва-Сити»

Актуальные предложения по продаже офисов в лучших небоскребах делового центра «Москва-Сити» - это отличный вариант продвижения бизнеса и развития деловых компаний. Почему? «Москва-Сити» стал визитной карточкой города. Этот район Москвы имеет не только исторические ценности, но и завораживает красотой и великолепием самих небоскребов и видами на них. Это делает его уникальным центром для предпринимателей и бизнесменов

Небоскребы в «Москва-Сити»

Компания «CITY DEVELOPMENT GROUP» предлагает продажу офисов на странице http://moscow-city-rent.ru/prodazha-ofisov в следующих небоскребах «Москва-Сити»:

  • башня ОКО
  • башня Империя
  • башня Федерация Запад
  • башня Город Столиц
  • башня Федерация Восток и др.

Чем вызван спрос и большой интерес к башням? Каждая башня по-своему уникальна. Офисы в этих высотках имеют свои панорамные виды, характеристики, удобную планировку. Продажа офисов осуществляется с учетом этих характеристик. Независимо от вашего выбора, работа в них доставит вам удовольствие и максимальный комфорт, а также может быть хорошим стимулом в развитии вашей компании.

Предложения компании

Компания предлагает следующие услуги:

  1. Управление недвижимостью.
  2. Ремонт и дизайн апартаментов.
  3. Ремонт и дизайн офисов и др.

Компания «CITY DEVELOPMENT GROUP» на протяжении 7 лет занимается ремонтом и продажей недвижимости в деловом центре «Москва-Сити». Что привлекает клиентов сотрудничать с этой компанией? Многолетний опыт, сотрудничество с многочисленными партнерами, а также профессионализм сотрудников, все это помогает достигать выбранные цели и идти в ногу с развитием культурных и деловых ценностей в Москве Доверие к компании очевидно и в том, что растет спрос на ее предложения. Это далеко не полный перечень преимуществ сотрудничества с компанией. Офисы в одном из небоскребов делового центра Москвы могут стать уютным и комфортабельным местом работы сотрудников и вашей фирмы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ММДЦ "МОСКВА - СИТИ"

Адрес: Москва ПРЕСНЕНСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 6 -12

Телефон/факс: +7(495)255-01-51

Сайт: http://moscow-city-rent.ru/

Email: office@2550151.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/05/2017 в 22:56. Просмотров: 3865

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код