Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Укладка тротуарной плитки - красиво и практично!

Территория вокруг многоэтажных новостроек, парки и скверы, а также при домовая территория нуждается в единоразовом оформлении. И чтобы впоследствии не пришлось все снова и снова облагораживать земельный участок вокруг коттеджа или загородного дома, выбор должен быть максимально точным. Какие же материалы использовать с этой целью и как превратить обычную обстановку в уютную и домашнюю?

Асфальт или тротуарная плитка?

Именно эти два не замысловатых строительным материала, как правило, борются за первенство между собой. Однако, узнав о них чуть более подробно, и сравнив между собой, выбор напросится сам собой. Почему? Потому что, хотя асфальтное покрытие и менее дорогостоящее, оно не претендует на особую долговечность и эстетический внешний вид. Конечно же, лучше заказать укладку асфальта на дорожках в парке или где бы то ни было ещё если бюджет совсем ограничен. Однако, если ваш выбор остановится на тротуарной плитка, вы ни минуты не пожалеете о нем в дальнейшем. А все потому что качественная работа по укладке тротуарной плитки, за которую готовы взяться опытные мастера из Екатеринбурга, сама по себе является гарантией длительного срока ее службы.

Предложения, от которых вы не сможете отказаться

На сайте компании из Екатеринбурга вы можете в удобное время ознакомиться с актуальными видами выполняемых работ. Среди них наиболее востребованы:

  • укладка декоративных камней (элемент ландшафтного дизайна),
  • монтаж тротуарной плитки любой сложности,
  • установка бордюров,
  • проведение различных общестроительных работ,
  • установка заборов,
  • строительство фундамента
  • и ремонт квартир (под ключ).

Выбрав из перечисленного списка те виды работ которые вам срочно нужно выполнить, свяжитесь с представителем компании по одному из контактных номеров телефона. И 50% успеха вам уже гарантировано!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Нурматов Умаржон

Адрес: Екатеринбург микрорайон ЖБИ, улица Сыромолотова, 26к1

Телефон/факс: 8-922-130-00-28, 8-999-566-97-01

Сайт: http://ремонт-д.рф

Email: nurmatovum@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/05/2017 в 07:54. Просмотров: 3723

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код