Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Продажа газовых баллонов в Киеве

Компания «Safegas» занимается реализацией сертифицированного газосварочного и газобаллонного оборудования в Украине от ведущего производителя – Новогрудского завода газовой аппаратуры. Она постоянно расширяет ассортимент, поэтому на сайте https://safegas.com.ua/ru/gazovye-ballony/ballony-gazovye/ вы сможете приобрести газовые баллоны, которые безопасно эксплуатировать в быту. Компания предлагает потребителям качественный и доступный продукт, проверенный временем и безопасный. Кроме того, компания сотрудничает с надежным производителем «Novogas», который уже более 50 лет изготавливает качественную газовую продукцию. Предлагаемые баллоны отличаются друг от друга диаметром, весом, высотой, массой и ценой. Если вы дорожите своей безопасностью, тогда лучше купите новый товар, который еще не был в эксплуатации.

Комплектация металлического бытового баллона

Пропановый газовый баллон состоит из следующих конструктивных элементов:

  1. Корпус.
  2. Вентиль.
  3. Опорный башмак.
  4. Кольцо горловины.
  5. Предохранительный колпак.

Различаются баллоны между собой объемом вмещаемого газа: 5, 12, 27 и 50 литров.

Принципы хранения и эксплуатации баллона с газом

Пятидесятилитровые баллоны должны храниться в специальном металлическом шкафу с маркировкой. В помещении можно устанавливать емкости меньшего размера. При заправке баллона газом необходимо знать, что полный объем заправлять нельзя. Емкость должна быть наполнена газом не более чем на 80%.

Назначение товара

Бытовые баллоны предназначены для отопительных приборов, котлов и плит. При покупке определенной модели емкости нужно выяснить её совместимость с прибором и тип подключения. Газовый баллон также используется для коммерческих целей, таких как изготовление сладкой ваты. Он удобен для мобильной транспортировки благодаря небольшой высоте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Safegas

Адрес: Киев ул. Нововокзальная 21, офис 3

Телефон/факс: +380443315975, +3800506886111, +3800503345241

Сайт: https://safegas.com.ua

Email: info@safegas.com.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/05/2017 в 22:40. Просмотров: 3790

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код