Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Светопрозрачные конструкции от производителя в Москве

Здравствуйте уважаемые жители и гости Москвы и Московской области. Наша компания "Алкон Строй" осуществляет производство и продажу светопрозрачной продукции. Изготовляем следующую продукцию: Алюминиевые окна, алюминиевые двери, алюминиевые офисные перегородки, алюминиевые фасады, зенитные фонари, зимние сады из алюминия, входные группы, маятниковые двери, алюминиевые витражи и многое другое. Огромный опыт позволяет нам проконсультировать Вас по самым сложным вопросам! Также Наши специалисты выполняют весь спектр работ по монтажу всей производимой нами продукции различной функциональности и сложности, а так же бесплатный замер с выездом на объект. Мы используем только качественный материал, который проходит тщательную проверку. Производство алюминиевых конструкций выполняется под строгим контролем.Установка алюминиевых дверей, окон и других алюминиевых конструкций выполняется высококвалифированной бригадой монтажников. Наша главная задача, чтобы вы остались довольны нашей работой. Подробную информацию,Вы можете посмотреть на указанном сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Николай

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 228 64 98 +7 (985) 341 49 49

Сайт: http://www.alkon2000.ru

Email: alkon2000.ru@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/05/2017 в 19:23. Просмотров: 3545

Отзывы и комментарии к объявлению (5)

иконка Стройбаза
(30-05-2017 в 23:06)
Мы решили заменить окна на балконах. Перерыли кучу информации и остановились на алюминиевых окнах. Узнали также, что это фирма одна из лучших, кто изготавливает разные алюминиевые профили. Приехали в офис, заключили договор и не пожалели. После установки алюминиевых окон, холод зимой нас больше не беспокоит. Также алюминиевые окна прочнее, долговечнее и выносят большие как климатические, так и механические нагрузки.
иконка Стройбаза
(11-06-2017 в 11:10)
Мне понадобились витражное остекление, и я начал поиск в интернете. Обзвонил несколько компаний, но так и не нашел подходящую мне, в одних меня не устраивала цена, в других мне не смогли дать грамотной консультации, что говорит о некомпетентности работников и не внушает доверия. Тогда мой коллега порекомендовал мне компанию «Алкон Строй», я отнесся немного скептически, зашел на сайт, ознакомился с нужной мне услугой, удивился ценам, они были немного ниже, чем в фирмах куда я уже звонил. Это не внушило мне доверия, но коллега очень хорошо отрекомендовал ее, и я позвонил. Меня стандартно проконсультировали по предмету, рассказали о компании, на моем недоверии к цене, объяснили, что они этого добились благодаря собственному производству. Это то что дало мне уверенность, ведь если у них свое производство, значит они полностью несут ответственность за качество своих услуг. Уже потом, в процессе работ я узнал, что они дают гарантию три года. Компании, в которые я звонил до этого озвучивали лишь год. Меня полностью устроила проделанная работа, порадовало цена, а самое главное, они оправдали мое доверие!
иконка Стройбаза
(08-07-2017 в 17:47)
Искала хорошую фирму для остекления своего балкона алюминиевым профилем. По совету своих знакомых, обратилась именно к вам. Предложили качественные профили по низким ценам. Установили и теперь радуемся красоте и уюту. Благодарю вас.
иконка Стройбаза
(28-07-2017 в 11:25)
Сделали замер и установку в этой компании. Все как всегда на уровне. Решили в магаз установить и прочные двери отсюда. Так ранее работали с "Алкон Строй", то сразу их выбрали. Я их всем рекомендую. Фирма, которой следует доверять.
иконка Стройбаза
(28-08-2017 в 14:05)
Заказывала алюминиевые двери с установкой и осталась полностью всем довольна! Работа выполнена на 5+. Особенно понравилось, что менеджеры очень подробно рассказывают и советуют, что лучше выбрать, сразу понятно, что они отлично разбираются в ассортименте и не пытаются "тупо" продать, а подбирают варианты под потребности клиента.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код