Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Глубинный вибратор Vektor

Сайт Avtoprom.net занимается поставками вибрационного, монтажного и грузоподъемного оборудования в Санкт-Петербурге. Здесь вы сможете купить вибратор глубинный Vektor от ведущего производителя.

Описание модели

Вибрационное оборудование представляет собой электромеханическую модель ручного типа, с помощью которой достигается вибрационный эффект, который используется для уплотнения бетона при создании монолитных и армированных конструкций. Глубинный вибратор Вектор сконструирован с целью использования в сложных рабочих условиях. Он отличается высокой продуктивностью и надежностью. Потребляемая мощность составляет 1,5 кВт, наработка до отказа 150 часов в среднем значении.

В комплект поставки включается электрический двигатель и технический паспорт, который содержит параметры портативного вибратора. Предлагаемый товар полностью соответствует государственным стандартам и имеет гарантию производителя, поэтому прослужит в течение долгих лет.

Оборудование оснащено:

  1. Гибким валом.
  2. Защитой двигателя от брызг.
  3. Системой защитного выключения.
  4. Водонепроницаемым вибронаконечником.

Использование товара

Глубинный вибратор с гибким валом позволяет уплотнить бетонную смесь и повысить её прочность после застывания. Данная модель рассчитана на промышленное использование. Конструкция предполагает одностороннее вращение вала в правую сторону, что предохраняет от раскручивания.

Преимущества сотрудничества

Компания Автопром поможет вам стать обладателем качественного вибратора с гибким валом. Она устанавливает доступные цены на поставляемую продукцию. Вам не придется тратить много денег для того, чтобы получить надежное оборудование с длительным эксплуатационным сроком. Заказ будет доставлен в удобное для вас время и место. Компания обеспечивает возможность приобрести глубинный вибратор на выгодных оптовых условиях. Она также выполняет пуско-наладочные работы, ввод оборудования в эксплуатацию и его ремонт.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Автопром.нет

Адрес: Санкт-Петербург ВАРТЕМЯГИ, массив: 'Производственный', участок: 12

Телефон/факс: +7 (812) 322-53-53, +7 (812) 322-63-63, +7 (812) 244-52-52

Сайт: http://www.avtoprom.net

Email: avtopromar@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/05/2017 в 09:38. Просмотров: 3703

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код