Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Мытищи

Профнастил и его применение

Что такое профнастил и как его используют? Профнастил – это оцинкованный стальной лист с полимерным покрытием или без него, которое при тиснении в профиле принимают форму листа трапециевидной формы. Этот вид стали имеет широкое применение в строительстве Компания «Завод-Профиль» производит профнастил, используя металлопрокат высокого качества, который соответствует всем требованиям ГОСТ от ведущих Российских металлургических комбинатов. Зайдя по ссылке http://zavod-profil.ru, вы можете ознакомиться с продукцией, представленной в каталоге товаров.

Виды применения профлиста

В каких видах строительных работ профлись нашел свое применение? Рассмотрим следующие направления:

  • кровля,
  • потолки,
  • облицовка стен,
  • установка ограждений и заборов;

В зависимости от применения различают разные виды оцинкованной стали. К примеру, для заборов и разного вида ограждений лучше подойдет профнастил С-8. Если вам нужно провести внутренние и наружные работы, то в качестве стенового материала, возьмите, профнастил С-21,он имеет большую жесткость.

Профлист от компании Завод-Профиль

Что еще может предложить своим клиентам компания «Завод-Профиль»? Это широкий спектр услуг, среди которых:

  • расчет кровли и забора по размерам, заказчика;
  • предоставление консультации на высоком уровне;
  • продажа изделия;
  • сбор и комплектация заказа;
  • сопровождение отгрузки.

Доставка товара производится по Москве и Московской области. Также, возможно провести самовывоз со склада в Московской области.

Благодаря успешной работе компании налажено сотрудничество с ведущими металлургическими комбинатами России. Это в свою очередь отражается на высоком качестве изделий из оцинкованной стали. Заинтересованность компании в покупателях и постоянных клиентах, видна в широком спектре услуг и предложений, а также хорошо подготовленных сотрудниках, которые готовы оказать квалифицированную помощь в выборе нужного вам изделия. Обращайтесь по телефонам, указанным на сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Завод ПРОФИЛЬ

Адрес: Мытищи , Олимпийский проспект, владение 29 строение 2, офис 9сн1

Телефон/факс: 8 (495) 644-40-44

Сайт: https://zavod-profil.ru/

Email: zavodprofil@list.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/05/2017 в 23:23. Просмотров: 3683

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код