Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Мебель в лучших итальянских традициях

Что побуждает каждого владельца квартиры максимально качественно обустраивать своё жильё? Конечно же, на это есть множество причин. Однако главные из них - желание сделать пребывание в нем комфортным, уютным и достойным. И к таким целям стремится практически каждый, независимо от статуса и уровня доходов. Все потому, что атмосфера в доме является важной составляющей благополучия человека. Исходя из этого, к выбору мебели следует подойти особенно тщательно. На сайте Darlino вы найдёте самую актуальную мебель данного сезона.

Мебель от итальянских мастеров

Ни для кого не секрет, что итальянские дизайнеры и конструкторы славятся своими шедеврами на весь мир. И предметы мебели – не исключение. Каждый стул, диван или кресло, как правило, отличается

  • своей оригинальностью,
  • причудливостью форм,
  • особым изяществом,
  • высоким качеством,
  • идеальным стилем,
  • утонченностью деталей и декора,
  • долговечной и изысканной фурнитурой,
  • лучшим текстилем и прочими характеристиками.

Высокий уровень мастерства также явно прослеживается в гармоничном сочетании цвета, фактур и форм мебели. Что делает каждый предмет мебели неповторимым шедевром.

Экстраординарная мебель из Италии

Распространенность роскошной мебели, изготовленной в итальянских традициях, впечатляет. К примеру, на территорию России также осуществляются прямые поставки мебели европейского качества и надёжности. Вы можете без труда приобрести современную и оригинальную мебель в Москве для интерьера гостиной или спальни. Разнообразие эксклюзивных моделей диванов и шкафов, удивительная цветовая гамма и стильный дизайн итальянской мебели способен как ничто другое подчеркнуть ваш статус.

Прямо сейчас зайдите на указанный сайт компании и подберите мебель на свой вкус и в соответствии с предпочтениями по стилю и цвету.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Империя" Салон «Итальянская коллекция»

Адрес: Москва М.К. АРМАДА ул. Кировоградская д.11, к.1, 4 этаж напротив лифта с эскалаторами. 30 метров от м. Пражская.

Телефон/факс: +7 (925) 589-72-89, +7 (495) 781-11-11 .2414

Сайт: https://darlino.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/05/2017 в 21:40. Просмотров: 4079

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код