Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Спецодежда для сварщиков в Киеве

Если вы считаете, что спецодежда не так уж и важна, возможно, вы не профессиональный сварщик. Ведь те, кто знает хорошо свою работу и её особенности понимают, что многое зависит именно от этого неизменного атрибута. Учитывая это, комплект комфортной и качественной спецодежды – это то, что важно приобрести в первую очередь.

Спецодежда для сварщиков

Вы можете недорого приобрести костюм для работы или его отдельные элементы на сайте компании Bravo. Подходящие модели разного размера и типа вы можете выбрать без особого труда на складе компании или онлайн - см. каталог. Рабочие брюки и куртка, изготовленные из брезента, долгое время будут служить вам, не теряя своей прочности. Практичность брезентовой сварочной одежды также сложно переоценить.

Чтобы не прогадать с покупкой стоящего сварочного костюма, вам достаточно знать такие параметры как размер и рост. 

Как правило, именно этих данных будет вполне достаточно для определения подходящей модели одежды. Если же вы сомневаетесь в выборе, воспользуйтесь таблицей размеров, которая размещена на странице сайта компании.

Преимущества спецодежды для сварки

Можно выделить такие основные характеристики, благодаря которым будет обеспечена ваша успешная и безопасная работа:

  1. Обширные вставки на одежде из спилка уберегут уязвимые или открытые участки тела.
  2. Хлопчатобумажная отделка воротниковой зоны снизит до нуля натирание или другие неудобства во время носки куртки.
  3. Скрытая застёжка по центру на пуговицах позволяет избежать попадания искр или горящих окалин.
  4. В боковых швах находятся глубокие карманы, в которых удобно держать и доставать инструменты во время рабочего процесса.

Как видите, единоразовое приобретение функциональной спецодежды убережет вас от многих трудностей и позволит соблюдать технику безопасности на высоком уровне.

Почему нужно купить спецодежду в компании Bravo

Компания Bravo специализируется на разработке и пошиве спецодежды в Киеве и Одессе. Благодаря оптимизации расходов компания изыскала возможность реализовывать годовую продукцию по ценам ниже рыночных. В цехах компании производятся различные виды спецодежды для следующих сфер деятельности:  

  • строительство;
  • коммунальное хозяйство;
  • сфера услуг;
  • медицина;
  • охрана и многое другое.

Выпускаются летние и зимние варианты спецодежды, средства индивидуальной защиты, различные аксессуары, а также рабочая обувь. Подход к разработке спецодежды отличается творческом и вкусом. Теперь сотрудник, которому по долгу службы необходимо использовать спецодежду, может одеваться не только практично, но и красиво, оригинально и функционально.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Bravo

Адрес: Киев ул. Луговая 1, оф. 1, 04074

Телефон/факс: 067 111-11-21

Сайт: http://bravo-sp.com.ua/

Email: sales@bravo-sp.com.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/05/2017 в 13:37. Просмотров: 3666

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код